Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 298В, Орёл — Санкт-Петербург

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 298В с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ОрёлПрибытиеСтоянкаОтправление21:17В пути
№2 МценскПрибытие22:00Стоянка2 м.Отправление22:02В пути45 м.
№3 СкуратовоПрибытие22:36Стоянка2 м.Отправление22:38В пути1ч. 21м.
№4 ПлавскПрибытие23:00Стоянка2 м.Отправление23:02В пути1ч. 45м.
№5 ЩёкиноПрибытие23:31Стоянка2 м.Отправление23:33В пути2ч. 16м.
№6 Тула (Московский вокзал)Прибытие23:56Стоянка12 м.Отправление00:08В пути2ч. 51м.
№7 Москва (Восточный вокзал)Прибытие02:51Стоянка15 м.Отправление03:06В пути5ч. 49м.
№8 ТверьПрибытие06:02Стоянка1 м.Отправление06:03В пути8ч. 46м.
№9 Вышний ВолочёкПрибытие08:08Стоянка1 м.Отправление08:09В пути10ч. 52м.
№10 БологоеПрибытие08:40Стоянка30 м.Отправление09:10В пути11ч. 53м.
№11 ОкуловкаПрибытие09:58Стоянка1 м.Отправление09:59В пути12ч. 42м.
№12 Малая ВишераПрибытие10:48Стоянка2 м.Отправление10:50В пути13ч. 33м.
№13 Санкт-Петербург (Московский вокзал)Прибытие12:40СтоянкаОтправлениеВ пути15ч. 23м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 298В

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

8 января 2022 г. Акция в вагонах класса «Люкс» Подробнее
8 января 2022 г. Акция «В День рождения лучше поездом!» Подробнее
8 января 2022 г. Скидка на боковые места в поездах до Беларуси Подробнее