Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 298Щ, Москва — Ульяновск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 298Щ с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Казанский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление15:26В пути
№2 Рязань-1Прибытие18:24Стоянка12 м.Отправление18:36В пути3ч. 10м.
№3 ШиловоПрибытие19:55Стоянка3 м.Отправление19:58В пути4ч. 32м.
№4 ЧучковоПрибытие20:32Стоянка2 м.Отправление20:34В пути5ч. 8м.
№5 СасовоПрибытие21:06Стоянка5 м.Отправление21:11В пути5ч. 45м.
№6 КустарёвкаПрибытие21:32Стоянка2 м.Отправление21:34В пути6ч. 8м.
№7 Зубова ПолянаПрибытие22:10Стоянка3 м.Отправление22:13В пути6ч. 47м.
№8 ПотьмаПрибытие22:23Стоянка3 м.Отправление22:26В пути7ч. 0м.
№9 ТорбеевоПрибытие22:48Стоянка3 м.Отправление22:51В пути7ч. 25м.
№10 КовылкиноПрибытие23:34Стоянка3 м.Отправление23:37В пути8ч. 11м.
№11 КадошкиноПрибытие00:15Стоянка2 м.Отправление00:17В пути8ч. 51м.
№12 РузаевкаПрибытие00:54Стоянка16 м.Отправление01:10В пути9ч. 44м.
№13 ВоеводскоеПрибытие01:51Стоянка3 м.Отправление01:54В пути10ч. 28м.
№14 НочкаПрибытие02:45Стоянка3 м.Отправление02:48В пути11ч. 22м.
№15 ИнзаПрибытие04:08Стоянка28 м.Отправление04:36В пути12ч. 10м.
№16 ВешкаймаПрибытие05:51Стоянка10 м.Отправление06:01В пути13ч. 35м.
№17 ЧуфаровоПрибытие06:23Стоянка2 м.Отправление06:25В пути13ч. 59м.
№18 МайнаПрибытие06:51Стоянка2 м.Отправление06:53В пути14ч. 27м.
№19 Ульяновск-Центр.Прибытие08:02СтоянкаОтправлениеВ пути15ч. 36м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 298Щ

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

3 июня 2021 г. Скидка 50-60% на места в купе в июне Подробнее
2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее