Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 298Н, Новосибирск — Иркутск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 298Н с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Новосибирск-главныйПрибытиеСтоянкаОтправление05:11В пути
№2 БолотнаяПрибытие06:59Стоянка2 м.Отправление07:01В пути1ч. 50м.
№3 Юрга-1Прибытие07:25Стоянка2 м.Отправление07:27В пути2ч. 16м.
№4 Тайга-1Прибытие08:24Стоянка2 м.Отправление08:26В пути3ч. 15м.
№5 АнжерскаяПрибытие08:54Стоянка2 м.Отправление08:56В пути3ч. 45м.
№6 МариинскПрибытие10:28Стоянка27 м.Отправление10:55В пути5ч. 44м.
№7 ТяжинПрибытие11:42Стоянка1 м.Отправление11:43В пути6ч. 32м.
№8 БоготолПрибытие12:40Стоянка1 м.Отправление12:41В пути7ч. 30м.
№9 Ачинск-1Прибытие13:38Стоянка3 м.Отправление13:41В пути8ч. 30м.
№10 КозулькаПрибытие14:42Стоянка1 м.Отправление14:43В пути9ч. 32м.
№11 Красноярск-Пасс.Прибытие16:34Стоянка1ч. 5м.Отправление17:39В пути12ч. 28м.
№12 ЗаозёрнаяПрибытие20:18Стоянка1 м.Отправление20:19В пути15ч. 8м.
№13 Канск-ЕнисейскийПрибытие21:26Стоянка2 м.Отправление21:28В пути16ч. 17м.
№14 ИланскаяПрибытие21:59Стоянка17 м.Отправление22:16В пути17ч. 5м.
№15 РешотыПрибытие23:24Стоянка1 м.Отправление23:25В пути18ч. 14м.
№16 ТайшетПрибытие01:28Стоянка4 м.Отправление01:32В пути19ч. 21м.
№17 АлзамайПрибытие02:51Стоянка2 м.Отправление02:53В пути20ч. 42м.
№18 НижнеудинскПрибытие04:34Стоянка13 м.Отправление04:47В пути22ч. 36м.
№19 ТулунПрибытие06:36Стоянка3 м.Отправление06:39В пути24ч. 28м.
№20 КуйтунПрибытие07:58Стоянка2 м.Отправление08:00В пути25ч. 49м.
№21 ЗимаПрибытие09:05Стоянка30 м.Отправление09:35В пути27ч. 24м.
№22 ЗалариПрибытие10:28Стоянка2 м.Отправление10:30В пути28ч. 19м.
№23 КутуликПрибытие10:59Стоянка2 м.Отправление11:01В пути28ч. 50м.
№24 ЧеремховоПрибытие11:33Стоянка2 м.Отправление11:35В пути29ч. 24м.
№25 Усолье-СибирскоеПрибытие12:35Стоянка3 м.Отправление12:38В пути30ч. 27м.
№26 АнгарскПрибытие13:01Стоянка3 м.Отправление13:04В пути30ч. 53м.
№27 Иркутск-Сорт.Прибытие13:39Стоянка2 м.Отправление13:41В пути31ч. 30м.
№28 Иркутск-Пасс.Прибытие13:56СтоянкаОтправлениеВ пути31ч. 45м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 298Н

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

8 января 2022 г. Акция в вагонах класса «Люкс» Подробнее
8 января 2022 г. Акция «В День рождения лучше поездом!» Подробнее
8 января 2022 г. Скидка на боковые места в поездах до Беларуси Подробнее