Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 298Й, Москва — Димитровград

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 298Й с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Казанский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление15:26В пути
№2 Рязань-1Прибытие18:24Стоянка12 м.Отправление18:36В пути3ч. 10м.
№3 ШиловоПрибытие19:54Стоянка3 м.Отправление19:57В пути4ч. 31м.
№4 ЧучковоПрибытие20:32Стоянка2 м.Отправление20:34В пути5ч. 8м.
№5 СасовоПрибытие21:05Стоянка5 м.Отправление21:10В пути5ч. 44м.
№6 Зубова ПолянаПрибытие22:10Стоянка3 м.Отправление22:13В пути6ч. 47м.
№7 ПотьмаПрибытие22:23Стоянка3 м.Отправление22:26В пути7ч. 0м.
№8 ТорбеевоПрибытие22:48Стоянка3 м.Отправление22:51В пути7ч. 25м.
№9 КовылкиноПрибытие23:34Стоянка3 м.Отправление23:37В пути8ч. 11м.
№10 КадошкиноПрибытие00:15Стоянка2 м.Отправление00:17В пути8ч. 51м.
№11 РузаевкаПрибытие00:54Стоянка17 м.Отправление01:11В пути9ч. 45м.
№12 ВоеводскоеПрибытие01:51Стоянка3 м.Отправление01:54В пути10ч. 28м.
№13 НочкаПрибытие02:45Стоянка3 м.Отправление02:48В пути11ч. 22м.
№14 ИнзаПрибытие04:08Стоянка28 м.Отправление04:36В пути12ч. 10м.
№15 ВешкаймаПрибытие05:51Стоянка10 м.Отправление06:01В пути13ч. 35м.
№16 ЧуфаровоПрибытие06:23Стоянка2 м.Отправление06:25В пути13ч. 59м.
№17 МайнаПрибытие06:51Стоянка2 м.Отправление06:53В пути14ч. 27м.
№18 Ульяновск-Центр.Прибытие07:55Стоянка49 м.Отправление08:44В пути16ч. 18м.
№19 Верхняя ТеррасаПрибытие09:14Стоянка2 м.Отправление09:16В пути16ч. 50м.
№20 ДимитровградПрибытие10:37СтоянкаОтправлениеВ пути18ч. 11м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 298Й

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

8 января 2022 г. Акция в вагонах класса «Люкс» Подробнее
8 января 2022 г. Акция «В День рождения лучше поездом!» Подробнее
8 января 2022 г. Скидка на боковые места в поездах до Беларуси Подробнее