Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 298Ч, Курск — Санкт-Петербург

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных на территории РФ, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 298Ч с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 КурскПрибытиеСтоянкаОтправление13:45В пути
№2 ЗолотухиноПрибытие14:23Стоянка2 м.Отправление14:25В пути40 м.
№3 ПоныриПрибытие14:50Стоянка25 м.Отправление15:15В пути1ч. 30м.
№4 МалоархангельскПрибытие15:26Стоянка2 м.Отправление15:28В пути1ч. 43м.
№5 ОрёлПрибытие16:46Стоянка10 м.Отправление16:56В пути3ч. 11м.
№6 МценскПрибытие17:38Стоянка2 м.Отправление17:40В пути3ч. 55м.
№7 СкуратовоПрибытие18:15Стоянка2 м.Отправление18:17В пути4ч. 32м.
№8 ПлавскПрибытие18:37Стоянка2 м.Отправление18:39В пути4ч. 54м.
№9 ЩёкиноПрибытие19:08Стоянка2 м.Отправление19:10В пути5ч. 25м.
№10 Тула (Московский вокзал)Прибытие19:34Стоянка4 м.Отправление19:38В пути5ч. 53м.
№11 Москва (Курский вокзал)Прибытие22:32Стоянка39 м.Отправление23:11В пути9ч. 26м.
№12 ТверьПрибытие01:17Стоянка2 м.Отправление01:19В пути11ч. 34м.
№13 БологоеПрибытие03:00Стоянка14 м.Отправление03:14В пути13ч. 29м.
№14 Санкт-Петербург (Московский вокзал)Прибытие08:00СтоянкаОтправлениеВ пути18ч. 15м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 298Ч

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее