Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 297Ж, Тында — Новосибирск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 297Ж с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ТындаПрибытиеСтоянкаОтправление13:18В пути
№2 КувыктаПрибытие14:02Стоянка4 м.Отправление14:06В пути48 м.
№3 ХорогочиПрибытие14:52Стоянка2 м.Отправление14:54В пути1ч. 36м.
№4 ЛарбаПрибытие15:46Стоянка2 м.Отправление15:48В пути2ч. 30м.
№5 ЛопчаПрибытие16:39Стоянка3 м.Отправление16:42В пути3ч. 24м.
№6 ЧильчиПрибытие17:37Стоянка1 м.Отправление17:38В пути4ч. 20м.
№7 УнкурПрибытие18:17Стоянка1 м.Отправление18:18В пути5ч. 0м.
№8 ЮкталиПрибытие19:37Стоянка20 м.Отправление19:57В пути6ч. 39м.
№9 ОлёкмаПрибытие21:54Стоянка5 м.Отправление21:59В пути8ч. 41м.
№10 ХаниПрибытие23:10Стоянка15 м.Отправление23:25В пути10ч. 7м.
№11 ИкабьяПрибытие01:37Стоянка5 м.Отправление01:42В пути12ч. 24м.
№12 Новая ЧараПрибытие02:15Стоянка1ч. 0м.Отправление03:15В пути13ч. 57м.
№13 КуандаПрибытие05:38Стоянка10 м.Отправление05:48В пути16ч. 30м.
№14 ТаксимоПрибытие06:10Стоянка50 м.Отправление07:00В пути18ч. 42м.
№15 ОкусиканПрибытие08:34Стоянка3 м.Отправление08:37В пути20ч. 19м.
№16 КюхельбекерскаяПрибытие09:42Стоянка2 м.Отправление09:44В пути21ч. 26м.
№17 Новый УоянПрибытие10:48Стоянка13 м.Отправление11:01В пути22ч. 43м.
№18 АнгояПрибытие11:58Стоянка2 м.Отправление12:00В пути23ч. 42м.
№19 КичераПрибытие12:48Стоянка2 м.Отправление12:50В пути24ч. 32м.
№20 НижнеангарскПрибытие13:25Стоянка1 м.Отправление13:26В пути25ч. 8м.
№21 СеверобайкальскПрибытие13:55Стоянка1ч. 15м.Отправление15:10В пути26ч. 52м.
№22 УльканПрибытие17:23Стоянка1 м.Отправление17:24В пути29ч. 6м.
№23 КиренгаПрибытие18:01Стоянка10 м.Отправление18:11В пути29ч. 53м.
№24 НебельПрибытие18:59Стоянка1 м.Отправление19:00В пути30ч. 42м.
№25 НияПрибытие19:26Стоянка1 м.Отправление19:27В пути31ч. 9м.
№26 ЗвёзднаяПрибытие20:07Стоянка1 м.Отправление20:08В пути31ч. 50м.
№27 ЛенаПрибытие21:30Стоянка30 м.Отправление22:00В пути33ч. 42м.
№28 Коршуниха-АнгарскаяПрибытие00:46Стоянка13 м.Отправление00:59В пути36ч. 41м.
№29 ВидимПрибытие02:28Стоянка1 м.Отправление02:29В пути38ч. 11м.
№30 КежемскаяПрибытие03:30Стоянка1 м.Отправление03:31В пути39ч. 13м.
№31 ГидростроительПрибытие04:26Стоянка3 м.Отправление04:29В пути40ч. 11м.
№32 Падунские ПорогиПрибытие04:49Стоянка3 м.Отправление04:52В пути40ч. 34м.
№33 АнзёбиПрибытие05:26Стоянка3 м.Отправление05:29В пути41ч. 11м.
№34 ВихоревкаПрибытие05:57Стоянка25 м.Отправление06:22В пути42ч. 4м.
№35 ЧунаПрибытие08:17Стоянка2 м.Отправление08:19В пути44ч. 1м.
№36 Сосновые РодникиПрибытие08:34Стоянка1 м.Отправление08:35В пути44ч. 17м.
№37 ТайшетПрибытие10:31Стоянка13 м.Отправление10:44В пути46ч. 26м.
№38 РешотыПрибытие10:41Стоянка1 м.Отправление10:42В пути47ч. 24м.
№39 ИнгашскаяПрибытие11:23Стоянка1 м.Отправление11:24В пути48ч. 6м.
№40 ИланскаяПрибытие11:55Стоянка17 м.Отправление12:12В пути48ч. 54м.
№41 Канск-ЕнисейскийПрибытие12:42Стоянка2 м.Отправление12:44В пути49ч. 26м.
№42 ЗаозёрнаяПрибытие13:53Стоянка8 м.Отправление14:01В пути50ч. 43м.
№43 УярПрибытие14:38Стоянка1 м.Отправление14:39В пути51ч. 21м.
№44 Красноярск-Пасс.Прибытие16:37Стоянка2ч. 23м.Отправление19:00В пути55ч. 42м.
№45 КозулькаПрибытие20:56Стоянка1 м.Отправление20:57В пути57ч. 39м.
№46 Ачинск-1Прибытие22:00Стоянка5 м.Отправление22:05В пути58ч. 47м.
№47 БоготолПрибытие23:06Стоянка2 м.Отправление23:08В пути59ч. 50м.
№48 ТяжинПрибытие00:13Стоянка2 м.Отправление00:15В пути60ч. 57м.
№49 МариинскПрибытие01:18Стоянка1ч. 8м.Отправление02:26В пути63ч. 8м.
№50 АнжерскаяПрибытие04:05Стоянка2 м.Отправление04:07В пути64ч. 49м.
№51 Тайга-1Прибытие04:42Стоянка14 м.Отправление04:56В пути65ч. 38м.
№52 Юрга-1Прибытие06:01Стоянка2 м.Отправление06:03В пути66ч. 45м.
№53 БолотнаяПрибытие06:36Стоянка2 м.Отправление06:38В пути67ч. 20м.
№54 Новосибирск-главныйПрибытие08:34СтоянкаОтправлениеВ пути69ч. 16м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 297Ж

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 декабря 2021 г. Скидка 40% на премиальные билеты Подробнее
1 декабря 2021 г. Специальные тарифы на поезда из Москвы в Оренбург Подробнее
1 декабря 2021 г. Специальные тарифы в электропоездах «Ласточка» Подробнее