Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 297С, Владикавказ — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 297С с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ВладикавказПрибытиеСтоянкаОтправление23:05В пути
№2 БесланПрибытие23:39Стоянка1ч. 16м.Отправление00:55В пути1ч. 50м.
№3 МуртазовоПрибытие01:45Стоянка5 м.Отправление01:50В пути2ч. 45м.
№4 КотляревскаяПрибытие02:10Стоянка8 м.Отправление02:18В пути3ч. 13м.
№5 ПрохладнаяПрибытие02:37Стоянка18 м.Отправление02:55В пути3ч. 50м.
№6 АполлонскаяПрибытие03:30Стоянка2 м.Отправление03:32В пути4ч. 27м.
№7 ГеоргиевскПрибытие03:58Стоянка2 м.Отправление04:00В пути4ч. 55м.
№8 Минеральные ВодыПрибытие04:28Стоянка35 м.Отправление05:03В пути5ч. 58м.
№9 НевинномысскаяПрибытие06:36Стоянка5 м.Отправление06:41В пути7ч. 36м.
№10 Армавир-1-РостовскийПрибытие07:41Стоянка5 м.Отправление07:46В пути8ч. 41м.
№11 КавказскаяПрибытие08:39Стоянка32 м.Отправление09:11В пути10ч. 6м.
№12 ТихорецкаяПрибытие10:06Стоянка4 м.Отправление10:10В пути11ч. 5м.
№13 КущёвкаПрибытие11:25Стоянка2 м.Отправление11:27В пути12ч. 22м.
№14 Ростов-ГлавныйПрибытие12:45Стоянка46 м.Отправление13:31В пути14ч. 26м.
№15 НовочеркасскПрибытие14:51Стоянка2 м.Отправление14:53В пути15ч. 48м.
№16 ШахтнаяПрибытие15:45Стоянка2 м.Отправление15:47В пути16ч. 42м.
№17 СулинПрибытие16:24Стоянка2 м.Отправление16:26В пути17ч. 21м.
№18 ЗверевоПрибытие16:50Стоянка2 м.Отправление16:52В пути17ч. 47м.
№19 ЛихаяПрибытие17:19Стоянка44 м.Отправление18:03В пути18ч. 58м.
№20 КаменскаяПрибытие18:30Стоянка2 м.Отправление18:32В пути19ч. 27м.
№21 МиллеровоПрибытие19:21Стоянка2 м.Отправление19:23В пути20ч. 18м.
№22 КутейниковоПрибытие20:13Стоянка2 м.Отправление20:15В пути21ч. 10м.
№23 РоссошьПрибытие21:48Стоянка13 м.Отправление22:01В пути22ч. 56м.
№24 ЛискиПрибытие23:32Стоянка3 м.Отправление23:35В пути24ч. 30м.
№25 Воронеж-1Прибытие01:38Стоянка42 м.Отправление02:20В пути27ч. 15м.
№26 Грязи-ВоронежскиеПрибытие03:47Стоянка5 м.Отправление03:52В пути28ч. 47м.
№27 Мичуринск-ВоронежскийПрибытие04:42Стоянка12 м.Отправление04:54В пути29ч. 49м.
№28 БогоявленскПрибытие05:37Стоянка2 м.Отправление05:39В пути30ч. 34м.
№29 РаненбургПрибытие06:01Стоянка2 м.Отправление06:03В пути30ч. 58м.
№30 ТроекуровоПрибытие06:26Стоянка4 м.Отправление06:30В пути31ч. 25м.
№31 УзуновоПрибытие09:03Стоянка27 м.Отправление09:30В пути34ч. 25м.
№32 Москва (Павелецкий вокзал)Прибытие12:09СтоянкаОтправлениеВ пути37ч. 4м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 297С

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

23 августа 2021 г. Cпециальный тариф в вагоны с местами для сидения Подробнее
23 августа 2021 г. Хорошая скидка для хорошей компании Подробнее
2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее