Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 297Й, Ульяновск — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 297Й с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Ульяновск-Центр.ПрибытиеСтоянкаОтправление21:11В пути
№2 МайнаПрибытие22:08Стоянка2 м.Отправление22:10В пути59 м.
№3 ЧуфаровоПрибытие22:29Стоянка2 м.Отправление22:31В пути1ч. 20м.
№4 ВешкаймаПрибытие23:00Стоянка2 м.Отправление23:02В пути1ч. 51м.
№5 ИнзаПрибытие00:17Стоянка28 м.Отправление00:45В пути3ч. 34м.
№6 НочкаПрибытие00:02Стоянка2 м.Отправление00:04В пути3ч. 53м.
№7 ВоеводскоеПрибытие00:51Стоянка2 м.Отправление00:53В пути4ч. 42м.
№8 РузаевкаПрибытие01:26Стоянка16 м.Отправление01:42В пути5ч. 31м.
№9 КадошкиноПрибытие02:20Стоянка2 м.Отправление02:22В пути6ч. 11м.
№10 КовылкиноПрибытие02:55Стоянка3 м.Отправление02:58В пути6ч. 47м.
№11 ТорбеевоПрибытие03:37Стоянка3 м.Отправление03:40В пути7ч. 29м.
№12 ПотьмаПрибытие03:59Стоянка3 м.Отправление04:02В пути7ч. 51м.
№13 Зубова ПолянаПрибытие04:10Стоянка3 м.Отправление04:13В пути8ч. 2м.
№14 КустарёвкаПрибытие04:46Стоянка2 м.Отправление04:48В пути8ч. 37м.
№15 СасовоПрибытие05:14Стоянка2 м.Отправление05:16В пути9ч. 5м.
№16 ЧучковоПрибытие05:44Стоянка2 м.Отправление05:46В пути9ч. 35м.
№17 ШиловоПрибытие06:14Стоянка10 м.Отправление06:24В пути10ч. 13м.
№18 Рязань-1Прибытие07:44Стоянка12 м.Отправление07:56В пути11ч. 45м.
№19 Москва (Казанский вокзал)Прибытие11:05СтоянкаОтправлениеВ пути14ч. 54м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 297Й

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

9 апреля 2021 г. Акция «Из Анапы со скидкой 50%» Подробнее
9 апреля 2021 г. Акция «Счастливые каникулы» от «РЖД» Подробнее
31 марта 2021 г. Промокод 25% на 2 поездки ФПК 31.03-14.04 Подробнее