Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 297Х, Москва — Владикавказ

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 297Х с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Павелецкий вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление16:35В пути
№2 УзуновоПрибытие19:12Стоянка28 м.Отправление19:40В пути3ч. 5м.
№3 Павелец-1-ТульскийПрибытие21:10Стоянка5 м.Отправление21:15В пути4ч. 40м.
№4 СпасскоеПрибытие21:39Стоянка2 м.Отправление21:41В пути5ч. 6м.
№5 РаненбургПрибытие22:50Стоянка4 м.Отправление22:54В пути6ч. 19м.
№6 БогоявленскПрибытие23:17Стоянка2 м.Отправление23:19В пути6ч. 44м.
№7 Мичуринск-ВоронежскийПрибытие23:58Стоянка12 м.Отправление00:10В пути7ч. 35м.
№8 Грязи-ВоронежскиеПрибытие01:00Стоянка3 м.Отправление01:03В пути8ч. 28м.
№9 Воронеж-1Прибытие03:12Стоянка36 м.Отправление03:48В пути11ч. 13м.
№10 ЛискиПрибытие05:30Стоянка3 м.Отправление05:33В пути12ч. 58м.
№11 РоссошьПрибытие07:22Стоянка13 м.Отправление07:35В пути15ч. 0м.
№12 КутейниковоПрибытие09:22Стоянка2 м.Отправление09:24В пути16ч. 49м.
№13 МиллеровоПрибытие10:12Стоянка2 м.Отправление10:14В пути17ч. 39м.
№14 КаменскаяПрибытие11:05Стоянка2 м.Отправление11:07В пути18ч. 32м.
№15 ЛихаяПрибытие11:30Стоянка14 м.Отправление11:44В пути19ч. 9м.
№16 ЗверевоПрибытие12:13Стоянка2 м.Отправление12:15В пути19ч. 40м.
№17 СулинПрибытие12:40Стоянка2 м.Отправление12:42В пути20ч. 7м.
№18 ШахтнаяПрибытие13:19Стоянка2 м.Отправление13:21В пути20ч. 46м.
№19 НовочеркасскПрибытие14:10Стоянка2 м.Отправление14:12В пути21ч. 37м.
№20 Ростов-ГлавныйПрибытие15:10Стоянка22 м.Отправление15:32В пути22ч. 57м.
№21 КущёвкаПрибытие16:48Стоянка4 м.Отправление16:52В пути24ч. 17м.
№22 ТихорецкаяПрибытие18:16Стоянка11 м.Отправление18:27В пути25ч. 52м.
№23 КавказскаяПрибытие19:40Стоянка32 м.Отправление20:12В пути27ч. 37м.
№24 Армавир-1-РостовскийПрибытие21:15Стоянка7 м.Отправление21:22В пути28ч. 47м.
№25 НевинномысскаяПрибытие22:26Стоянка5 м.Отправление22:31В пути29ч. 56м.
№26 Минеральные ВодыПрибытие23:50Стоянка40 м.Отправление00:30В пути31ч. 55м.
№27 ГеоргиевскПрибытие01:05Стоянка8 м.Отправление01:13В пути32ч. 38м.
№28 АполлонскаяПрибытие01:40Стоянка5 м.Отправление01:45В пути33ч. 10м.
№29 ПрохладнаяПрибытие02:22Стоянка18 м.Отправление02:40В пути34ч. 5м.
№30 КотляревскаяПрибытие03:00Стоянка10 м.Отправление03:10В пути34ч. 35м.
№31 МуртазовоПрибытие03:30Стоянка10 м.Отправление03:40В пути35ч. 5м.
№32 БесланПрибытие04:27Стоянка30 м.Отправление04:57В пути36ч. 22м.
№33 ВладикавказПрибытие05:32СтоянкаОтправлениеВ пути36ч. 57м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 297Х

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее