Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 296Ж, Москва — Котлас

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 296Ж с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Ярославский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление10:15В пути
№2 Александров-1Прибытие12:08Стоянка2 м.Отправление12:10В пути1ч. 55м.
№3 Ростов-ЯрославскийПрибытие13:51Стоянка2 м.Отправление13:53В пути3ч. 38м.
№4 Ярославль-ГлавныйПрибытие14:53Стоянка26 м.Отправление15:19В пути5ч. 4м.
№5 ДаниловПрибытие16:26Стоянка33 м.Отправление16:59В пути6ч. 44м.
№6 ГрязовецПрибытие18:30Стоянка5 м.Отправление18:35В пути8ч. 20м.
№7 Вологда-1Прибытие19:26Стоянка44 м.Отправление20:10В пути9ч. 55м.
№8 СухонаПрибытие20:42Стоянка2 м.Отправление20:44В пути10ч. 29м.
№9 ВожегаПрибытие22:06Стоянка2 м.Отправление22:08В пути11ч. 53м.
№10 Коноша-1Прибытие22:55Стоянка45 м.Отправление23:40В пути13ч. 25м.
№11 ВельскПрибытие01:28Стоянка4 м.Отправление01:32В пути15ч. 17м.
№12 КулойПрибытие01:53Стоянка14 м.Отправление02:07В пути15ч. 52м.
№13 КостылевоПрибытие02:42Стоянка2 м.Отправление02:44В пути16ч. 29м.
№14 Котлас-ЮжныйПрибытие06:00СтоянкаОтправлениеВ пути19ч. 45м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 296Ж

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее