Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 296У, Москва — Оренбург

Bileti-rzd.ru — это сервис для заказа билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в расписании для станций, находящихся на территории РФ, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Казанский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление22:40В пути
№2 Рязань-1Прибытие01:34Стоянка12 мин.Отправление01:46В пути3 ч. 6 мин.
№3 Зубова ПолянаПрибытие05:28Стоянка3 мин.Отправление05:31В пути7 ч. 51 мин.
№4 ПотьмаПрибытие05:43Стоянка3 мин.Отправление05:46В пути7 ч. 6 мин.
№5 КовылкиноПрибытие06:50Стоянка2 мин.Отправление06:52В пути8 ч. 12 мин.
№6 РузаевкаПрибытие08:03Стоянка1 ч. 33 мин.Отправление08:36В пути10 ч. 56 мин.
№7 ИнзаПрибытие11:09Стоянка2 мин.Отправление11:11В пути12 ч. 31 мин.
№8 Сызрань-1Прибытие13:50Стоянка10 мин.Отправление14:00В пути14 ч. 20 мин.
№9 СамараПрибытие16:18Стоянка1 ч. 50 мин.Отправление17:08В пути17 ч. 28 мин.
№10 БузулукПрибытие21:01Стоянка21 мин.Отправление21:22В пути21 ч. 42 мин.
№11 СорочинскаяПрибытие22:33Стоянка3 мин.Отправление22:36В пути22 ч. 56 мин.
№12 ОренбургПрибытие01:11СтоянкаОтправлениеВ пути25 ч. 31 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 296У

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее