Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 296С, Новороссийск — Санкт-Петербург

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 296С с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 НовороссийскПрибытиеСтоянкаОтправление13:15В пути
№2 ТоннельнаяПрибытие13:41Стоянка4 м.Отправление13:45В пути30 м.
№3 КрымскаяПрибытие14:18Стоянка6 м.Отправление14:24В пути1ч. 9м.
№4 АбинскаяПрибытие14:40Стоянка2 м.Отправление14:42В пути1ч. 27м.
№5 Краснодар-1Прибытие16:30Стоянка14 м.Отправление16:44В пути3ч. 29м.
№6 ДинскаяПрибытие17:26Стоянка2 м.Отправление17:28В пути4ч. 13м.
№7 КореновскПрибытие18:18Стоянка2 м.Отправление18:20В пути5ч. 5м.
№8 ВыселкиПрибытие18:48Стоянка2 м.Отправление18:50В пути5ч. 35м.
№9 КрыловскаяПрибытие21:00Стоянка2 м.Отправление21:02В пути7ч. 47м.
№10 КущёвкаПрибытие21:34Стоянка4 м.Отправление21:38В пути8ч. 23м.
№11 Ростов-ГлавныйПрибытие22:52Стоянка22 м.Отправление23:14В пути9ч. 59м.
№12 НовочеркасскПрибытие00:12Стоянка2 м.Отправление00:14В пути10ч. 59м.
№13 ШахтнаяПрибытие00:52Стоянка2 м.Отправление00:54В пути11ч. 39м.
№14 СулинПрибытие01:22Стоянка2 м.Отправление01:24В пути12ч. 9м.
№15 ЗверевоПрибытие01:46Стоянка2 м.Отправление01:48В пути12ч. 33м.
№16 ЛихаяПрибытие02:10Стоянка14 м.Отправление02:24В пути13ч. 9м.
№17 КаменскаяПрибытие02:51Стоянка2 м.Отправление02:53В пути13ч. 38м.
№18 МиллеровоПрибытие03:44Стоянка2 м.Отправление03:46В пути14ч. 31м.
№19 КутейниковоПрибытие04:38Стоянка2 м.Отправление04:40В пути15ч. 25м.
№20 РоссошьПрибытие06:18Стоянка34 м.Отправление06:52В пути17ч. 37м.
№21 ЛискиПрибытие08:28Стоянка5 м.Отправление08:33В пути19ч. 18м.
№22 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие10:13Стоянка5 м.Отправление10:18В пути21ч. 3м.
№23 УсманьПрибытие11:45Стоянка2 м.Отправление11:47В пути22ч. 32м.
№24 ЛипецкПрибытие14:02Стоянка10 м.Отправление14:12В пути24ч. 57м.
№25 ЕлецПрибытие15:25Стоянка40 м.Отправление16:05В пути26ч. 50м.
№26 ЕфремовПрибытие17:41Стоянка2 м.Отправление17:43В пути28ч. 28м.
№27 Узловая-1Прибытие19:32Стоянка2 м.Отправление19:34В пути30ч. 19м.
№28 Тула (Московский вокзал)Прибытие20:30Стоянка35 м.Отправление21:05В пути31ч. 50м.
№29 Москва (Курский вокзал)Прибытие23:44Стоянка25 м.Отправление00:09В пути34ч. 54м.
№30 ТверьПрибытие02:07Стоянка2 м.Отправление02:09В пути36ч. 54м.
№31 Вышний ВолочёкПрибытие03:22Стоянка2 м.Отправление03:24В пути38ч. 9м.
№32 БологоеПрибытие03:54Стоянка2 м.Отправление03:56В пути38ч. 41м.
№33 ОкуловкаПрибытие04:45Стоянка1 м.Отправление04:46В пути39ч. 31м.
№34 Малая ВишераПрибытие05:41Стоянка2 м.Отправление05:43В пути40ч. 28м.
№35 Санкт-Петербург (Московский вокзал)Прибытие09:50СтоянкаОтправлениеВ пути44ч. 35м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 296С

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее