Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 295Я, Котлас — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 295Я с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Котлас-ЮжныйПрибытиеСтоянкаОтправление23:13В пути
№2 ЯдрихаПрибытие00:16Стоянка2 м.Отправление00:18В пути1ч. 5м.
№3 КостылевоПрибытие02:54Стоянка2 м.Отправление02:56В пути3ч. 43м.
№4 КулойПрибытие03:35Стоянка14 м.Отправление03:49В пути4ч. 36м.
№5 ВельскПрибытие04:16Стоянка3 м.Отправление04:19В пути5ч. 6м.
№6 Коноша-1Прибытие06:08Стоянка34 м.Отправление06:42В пути7ч. 29м.
№7 ВожегаПрибытие07:39Стоянка2 м.Отправление07:41В пути8ч. 28м.
№8 ХаровскаяПрибытие08:37Стоянка2 м.Отправление08:39В пути9ч. 26м.
№9 Вологда-1Прибытие10:04Стоянка25 м.Отправление10:29В пути11ч. 16м.
№10 ДаниловПрибытие12:55Стоянка45 м.Отправление13:40В пути14ч. 27м.
№11 Ярославль-ГлавныйПрибытие15:05Стоянка47 м.Отправление15:52В пути16ч. 39м.
№12 Ростов-ЯрославскийПрибытие16:39Стоянка4 м.Отправление16:43В пути17ч. 30м.
№13 Москва (Ярославский вокзал)Прибытие19:58СтоянкаОтправлениеВ пути20ч. 45м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 295Я

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

2 декабря 2020 г. Акция на билеты Санкт-Петербург – Ярославль с 13 ноября по 16 декабря 2020 г. Подробнее
2 декабря 2020 г. Акция «Горнолыжный экспресс Москва – Апатиты» Подробнее
2 декабря 2020 г. Скидка на билеты «Ростов-на-Дону – Роза Хутор» Подробнее