Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 295А, Санкт-Петербург — Великие Луки

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 295А с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Санкт-Петербург (Московский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление10:13В пути
№2 УторгошПрибытие13:00Стоянка9 м.Отправление13:09В пути2ч. 56м.
№3 СольцыПрибытие13:25Стоянка2 м.Отправление13:27В пути3ч. 14м.
№4 ДноПрибытие14:08Стоянка2 м.Отправление14:10В пути3ч. 57м.
№5 ДедовичиПрибытие14:37Стоянка2 м.Отправление14:39В пути4ч. 26м.
№6 СудомаПрибытие14:51Стоянка2 м.Отправление14:53В пути4ч. 40м.
№7 ПлотовецПрибытие15:04Стоянка2 м.Отправление15:06В пути4ч. 53м.
№8 ЧихачёвоПрибытие15:18Стоянка2 м.Отправление15:20В пути5ч. 7м.
№9 АшевоПрибытие15:32Стоянка2 м.Отправление15:34В пути5ч. 21м.
№10 ЛозовицыПрибытие15:45Стоянка2 м.Отправление15:47В пути5ч. 34м.
№11 СущевоПрибытие16:02Стоянка2 м.Отправление16:04В пути5ч. 51м.
№12 ЗагоскиноПрибытие16:16Стоянка2 м.Отправление16:18В пути6ч. 5м.
№13 ЛокняПрибытие16:32Стоянка2 м.Отправление16:34В пути6ч. 21м.
№14 СтримовичиПрибытие16:45Стоянка2 м.Отправление16:47В пути6ч. 34м.
№15 СамолуковоПрибытие16:59Стоянка2 м.Отправление17:01В пути6ч. 48м.
№16 НовосокольникиПрибытие17:34Стоянка3 м.Отправление17:37В пути7ч. 24м.
№17 Невель-2Прибытие18:16Стоянка50 м.Отправление19:06В пути8ч. 53м.
№18 Великие ЛукиПрибытие20:25СтоянкаОтправлениеВ пути10ч. 12м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 295А

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

23 августа 2021 г. Cпециальный тариф в вагоны с местами для сидения Подробнее
23 августа 2021 г. Хорошая скидка для хорошей компании Подробнее
2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее