Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 294М, Москва — Пенза

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 294М с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Казанский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление19:08В пути
№2 Рязань-2Прибытие22:21Стоянка25 м.Отправление22:46В пути3ч. 38м.
№3 КораблиноПрибытие23:50Стоянка2 м.Отправление23:52В пути4ч. 44м.
№4 Ряжск-1Прибытие00:12Стоянка28 м.Отправление00:40В пути5ч. 32м.
№5 ВердаПрибытие01:37Стоянка2 м.Отправление01:39В пути6ч. 31м.
№6 РемизовоПрибытие01:55Стоянка5 м.Отправление02:00В пути6ч. 52м.
№7 РакшаПрибытие02:38Стоянка1 м.Отправление02:39В пути7ч. 31м.
№8 МоршанскПрибытие02:59Стоянка16 м.Отправление03:15В пути8ч. 7м.
№9 ВернадовкаПрибытие04:05Стоянка8 м.Отправление04:13В пути9ч. 5м.
№10 СоседкаПрибытие04:35Стоянка2 м.Отправление04:37В пути9ч. 29м.
№11 БашмаковоПрибытие05:04Стоянка5 м.Отправление05:09В пути10ч. 1м.
№12 ПачелмаПрибытие05:36Стоянка6 м.Отправление05:42В пути10ч. 34м.
№13 ТитовоПрибытие06:09Стоянка1 м.Отправление06:10В пути11ч. 2м.
№14 БелинскаяПрибытие06:36Стоянка5 м.Отправление06:41В пути11ч. 33м.
№15 Пенза-1Прибытие08:26СтоянкаОтправлениеВ пути13ч. 18м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 294М

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

3 июня 2021 г. Скидка 50-60% на места в купе в июне Подробнее
2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее