Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 293В, Санкт-Петербург — Великие Луки

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 293В с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Санкт-Петербург (Витебский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление09:50В пути
№2 БатецкаяПрибытие12:05Стоянка2 м.Отправление12:07В пути2ч. 17м.
№3 УторгошПрибытие12:43Стоянка2 м.Отправление12:45В пути2ч. 55м.
№4 СольцыПрибытие12:59Стоянка2 м.Отправление13:01В пути3ч. 11м.
№5 ЛеменкаПрибытие13:18Стоянка2 м.Отправление13:20В пути3ч. 30м.
№6 ДноПрибытие13:41Стоянка4 м.Отправление13:45В пути3ч. 55м.
№7 ДедовичиПрибытие14:13Стоянка2 м.Отправление14:15В пути4ч. 25м.
№8 СудомаПрибытие14:27Стоянка2 м.Отправление14:29В пути4ч. 39м.
№9 ПлотовецПрибытие14:40Стоянка2 м.Отправление14:42В пути4ч. 52м.
№10 ЧихачёвоПрибытие14:54Стоянка2 м.Отправление14:56В пути5ч. 6м.
№11 АшевоПрибытие15:07Стоянка2 м.Отправление15:09В пути5ч. 19м.
№12 ЛозовицыПрибытие15:19Стоянка2 м.Отправление15:21В пути5ч. 31м.
№13 СущевоПрибытие15:33Стоянка3 м.Отправление15:36В пути5ч. 46м.
№14 ЗагоскиноПрибытие15:48Стоянка2 м.Отправление15:50В пути6ч. 0м.
№15 ЛокняПрибытие16:04Стоянка3 м.Отправление16:07В пути6ч. 17м.
№16 СтримовичиПрибытие16:18Стоянка3 м.Отправление16:21В пути6ч. 31м.
№17 СамолуковоПрибытие16:34Стоянка3 м.Отправление16:37В пути6ч. 47м.
№18 НовосокольникиПрибытие17:10Стоянка7 м.Отправление17:17В пути7ч. 27м.
№19 Великие ЛукиПрибытие17:50СтоянкаОтправлениеВ пути8ч. 0м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 293В

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

2 мая 2021 г. Билеты для многодетных семей со скидкой 20% Подробнее
2 мая 2021 г. Возобновление движения поезда Красноярск – Москва Подробнее
24 апреля 2021 г. Акция «Cели и поехали на майские праздники!» Подробнее