Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 293Й, Пенза — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 293Й с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Пенза-1ПрибытиеСтоянкаОтправление16:38В пути
№2 БелинскаяПрибытие17:58Стоянка4 м.Отправление18:02В пути1ч. 24м.
№3 ТитовоПрибытие18:33Стоянка1 м.Отправление18:34В пути1ч. 56м.
№4 ПачелмаПрибытие19:01Стоянка3 м.Отправление19:04В пути2ч. 26м.
№5 БашмаковоПрибытие19:28Стоянка5 м.Отправление19:33В пути2ч. 55м.
№6 СоседкаПрибытие19:58Стоянка2 м.Отправление20:00В пути3ч. 22м.
№7 ВернадовкаПрибытие20:22Стоянка3 м.Отправление20:25В пути3ч. 47м.
№8 МоршанскПрибытие21:08Стоянка16 м.Отправление21:24В пути4ч. 46м.
№9 РакшаПрибытие21:42Стоянка1 м.Отправление21:43В пути5ч. 5м.
№10 РемизовоПрибытие22:16Стоянка1 м.Отправление22:17В пути5ч. 39м.
№11 ВердаПрибытие22:31Стоянка2 м.Отправление22:33В пути5ч. 55м.
№12 Ряжск-1Прибытие23:36Стоянка26 м.Отправление00:02В пути7ч. 24м.
№13 КораблиноПрибытие00:20Стоянка2 м.Отправление00:22В пути7ч. 44м.
№14 Рязань-2Прибытие01:30Стоянка5 м.Отправление01:35В пути8ч. 57м.
№15 Москва (Казанский вокзал)Прибытие05:00СтоянкаОтправлениеВ пути12ч. 22м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 293Й

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

23 августа 2021 г. Cпециальный тариф в вагоны с местами для сидения Подробнее
23 августа 2021 г. Хорошая скидка для хорошей компании Подробнее
2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее