Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 293Ч, Великие Луки — Санкт-Петербург

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 293Ч с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Великие ЛукиПрибытиеСтоянкаОтправление11:03В пути
№2 НовосокольникиПрибытие11:35Стоянка3 м.Отправление11:38В пути35 м.
№3 СамолуковоПрибытие12:11Стоянка2 м.Отправление12:13В пути1ч. 10м.
№4 ЛокняПрибытие12:33Стоянка10 м.Отправление12:43В пути1ч. 40м.
№5 ЗагоскиноПрибытие12:57Стоянка2 м.Отправление12:59В пути1ч. 56м.
№6 СущевоПрибытие13:10Стоянка4 м.Отправление13:14В пути2ч. 11м.
№7 ЛозовицыПрибытие13:25Стоянка2 м.Отправление13:27В пути2ч. 24м.
№8 АшевоПрибытие13:38Стоянка2 м.Отправление13:40В пути2ч. 37м.
№9 ЧихачёвоПрибытие13:52Стоянка2 м.Отправление13:54В пути2ч. 51м.
№10 ПлотовецПрибытие14:05Стоянка2 м.Отправление14:07В пути3ч. 4м.
№11 СудомаПрибытие14:18Стоянка2 м.Отправление14:20В пути3ч. 17м.
№12 ДедовичиПрибытие14:33Стоянка3 м.Отправление14:36В пути3ч. 33м.
№13 ДноПрибытие15:02Стоянка18 м.Отправление15:20В пути4ч. 17м.
№14 ЛеменкаПрибытие15:43Стоянка3 м.Отправление15:46В пути4ч. 43м.
№15 СольцыПрибытие16:18Стоянка2 м.Отправление16:20В пути5ч. 17м.
№16 УторгошПрибытие16:35Стоянка2 м.Отправление16:37В пути5ч. 34м.
№17 БатецкаяПрибытие17:10Стоянка2 м.Отправление17:12В пути6ч. 9м.
№18 Санкт-Петербург (Витебский вокзал)Прибытие19:08СтоянкаОтправлениеВ пути8ч. 5м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 293Ч

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

23 августа 2021 г. Cпециальный тариф в вагоны с местами для сидения Подробнее
23 августа 2021 г. Хорошая скидка для хорошей компании Подробнее
2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее