Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 292Я, Сыктывкар — Санкт-Петербург

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 292Я с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 СыктывкарПрибытиеСтоянкаОтправление13:10В пути
№2 ЭжваПрибытие13:28Стоянка3 м.Отправление13:31В пути21 м.
№3 МикуньПрибытие15:00Стоянка1ч. 15м.Отправление16:15В пути3ч. 5м.
№4 Котлас-УзловойПрибытие19:28Стоянка20 м.Отправление19:48В пути6ч. 38м.
№5 ЛомоваткаПрибытие20:54Стоянка1 м.Отправление20:55В пути7ч. 45м.
№6 КостылевоПрибытие22:40Стоянка2 м.Отправление22:42В пути9ч. 32м.
№7 КулойПрибытие23:20Стоянка14 м.Отправление23:34В пути10ч. 24м.
№8 ВельскПрибытие23:59Стоянка3 м.Отправление00:02В пути10ч. 52м.
№9 Коноша-1Прибытие01:44Стоянка30 м.Отправление02:14В пути13ч. 4м.
№10 ВожегаПрибытие03:17Стоянка2 м.Отправление03:19В пути14ч. 9м.
№11 КадниковскийПрибытие03:41Стоянка1 м.Отправление03:42В пути14ч. 32м.
№12 ХаровскаяПрибытие04:21Стоянка2 м.Отправление04:23В пути15ч. 13м.
№13 СухонаПрибытие05:18Стоянка2 м.Отправление05:20В пути16ч. 10м.
№14 КипеловоПрибытие06:48Стоянка2 м.Отправление06:50В пути17ч. 40м.
№15 ЧебсараПрибытие07:12Стоянка2 м.Отправление07:14В пути18ч. 4м.
№16 ШекснаПрибытие07:33Стоянка2 м.Отправление07:35В пути18ч. 25м.
№17 Череповец-1Прибытие08:10Стоянка28 м.Отправление08:38В пути19ч. 28м.
№18 БабаевоПрибытие10:45Стоянка30 м.Отправление11:15В пути22ч. 5м.
№19 ТихвинПрибытие13:46Стоянка2 м.Отправление13:48В пути24ч. 38м.
№20 Волховстрой 1Прибытие14:52Стоянка2 м.Отправление14:54В пути25ч. 44м.
№21 Санкт-Петербург (Московский вокзал)Прибытие17:05СтоянкаОтправлениеВ пути27ч. 55м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 292Я

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

4 октября 2021 г. Акция «Хорошая скидка для хорошей компании!» Подробнее
4 октября 2021 г. Акция «Бархатный сезон» Подробнее
4 октября 2021 г. Скидка 30% на места в плацкарте в октябре Подробнее