Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 292В, Москва — Мурманск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 292В с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Ленинградский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление15:52В пути
№2 ТверьПрибытие18:12Стоянка1 м.Отправление18:13В пути2ч. 21м.
№3 БологоеПрибытие20:44Стоянка12 м.Отправление20:56В пути5ч. 4м.
№4 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)Прибытие01:22Стоянка25 м.Отправление01:47В пути9ч. 55м.
№5 Волховстрой 1Прибытие03:46Стоянка9 м.Отправление03:55В пути12ч. 3м.
№6 Лодейное ПолеПрибытие05:26Стоянка2 м.Отправление05:28В пути13ч. 36м.
№7 ПодпорожьеПрибытие05:59Стоянка2 м.Отправление06:01В пути14ч. 9м.
№8 СвирьПрибытие06:15Стоянка30 м.Отправление06:45В пути14ч. 53м.
№9 Петрозаводск-Пасс.Прибытие08:35Стоянка25 м.Отправление09:00В пути17ч. 8м.
№10 КондопогаПрибытие10:26Стоянка3 м.Отправление10:29В пути18ч. 37м.
№11 Медвежья ГораПрибытие12:29Стоянка14 м.Отправление12:43В пути20ч. 51м.
№12 СегежаПрибытие14:28Стоянка5 м.Отправление14:33В пути22ч. 41м.
№13 НадвоицыПрибытие14:52Стоянка3 м.Отправление14:55В пути23ч. 3м.
№14 ИдельПрибытие15:28Стоянка5 м.Отправление15:33В пути23ч. 41м.
№15 БеломорскПрибытие16:38Стоянка5 м.Отправление16:43В пути24ч. 51м.
№16 КемьПрибытие17:43Стоянка15 м.Отправление17:58В пути26ч. 6м.
№17 КуземаПрибытие18:50Стоянка1 м.Отправление18:51В пути26ч. 59м.
№18 ЭнгозероПрибытие19:35Стоянка2 м.Отправление19:37В пути27ч. 45м.
№19 АмбарныйПрибытие19:54Стоянка2 м.Отправление19:56В пути28ч. 4м.
№20 ЛоухиПрибытие20:31Стоянка5 м.Отправление20:36В пути28ч. 44м.
№21 ЧупаПрибытие21:01Стоянка3 м.Отправление21:04В пути29ч. 12м.
№22 КняжаяПрибытие22:18Стоянка3 м.Отправление22:21В пути30ч. 29м.
№23 КандалакшаПрибытие23:14Стоянка15 м.Отправление23:29В пути31ч. 37м.
№24 Полярные ЗориПрибытие23:58Стоянка3 м.Отправление00:01В пути32ч. 9м.
№25 Апатиты-1Прибытие00:52Стоянка10 м.Отправление01:02В пути33ч. 10м.
№26 ОленегорскПрибытие02:28Стоянка15 м.Отправление02:43В пути34ч. 51м.
№27 КолаПрибытие04:57Стоянка3 м.Отправление05:00В пути37ч. 8м.
№28 МурманскПрибытие05:17СтоянкаОтправлениеВ пути37ч. 25м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 292В

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 декабря 2021 г. Скидка 40% на премиальные билеты Подробнее
1 декабря 2021 г. Специальные тарифы на поезда из Москвы в Оренбург Подробнее
1 декабря 2021 г. Специальные тарифы в электропоездах «Ласточка» Подробнее