Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 292Л, Ковель — Одесса

Bileti-poezda.ru — это сервис для заказа билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных в России, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 КовельПрибытиеСтоянкаОтправление20:10В пути
№2 ГолобыПрибытие20:39Стоянка2 м.Отправление20:41В пути31 м.
№3 РожищеПрибытие21:02Стоянка2 м.Отправление21:04В пути54 м.
№4 КиверцыПрибытие21:20Стоянка22 м.Отправление21:42В пути1ч. 32м.
№5 ЛуцкПрибытие21:58Стоянка23 м.Отправление22:21В пути2ч. 11м.
№6 КиверцыПрибытие22:38Стоянка2 м.Отправление22:40В пути2ч. 30м.
№7 КлеваньПрибытие23:20Стоянка2 м.Отправление23:22В пути3ч. 12м.
№8 РовноПрибытие23:45Стоянка9 м.Отправление23:54В пути3ч. 44м.
№9 ЗдолбуновПрибытие00:08Стоянка19 м.Отправление00:27В пути4ч. 17м.
№10 ОстрогПрибытие00:50Стоянка2 м.Отправление00:52В пути4ч. 42м.
№11 КривинПрибытие01:07Стоянка2 м.Отправление01:09В пути4ч. 59м.
№12 Славута-1Прибытие01:21Стоянка2 м.Отправление01:23В пути5ч. 13м.
№13 ШепетовкаПрибытие01:43Стоянка2 м.Отправление01:45В пути5ч. 35м.
№14 Новоград-Волынский 1Прибытие02:44Стоянка2 м.Отправление02:46В пути6ч. 36м.
№15 КоростеньПрибытие03:54Стоянка2 м.Отправление03:56В пути7ч. 46м.
№16 СвятошинПрибытие05:33Стоянка2 м.Отправление05:35В пути9ч. 25м.
№17 Киев-Пасс.Прибытие05:51Стоянка26 м.Отправление06:17В пути10ч. 7м.
№18 Казатин-1Прибытие09:14Стоянка3 м.Отправление09:17В пути13ч. 7м.
№19 ВинницаПрибытие10:19Стоянка5 м.Отправление10:24В пути14ч. 14м.
№20 ЖмеринкаПрибытие11:11Стоянка20 м.Отправление11:31В пути15ч. 21м.
№21 Одесса-ГлавнаяПрибытие17:02СтоянкаОтправлениеВ пути20ч. 52м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 292Л

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее