Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 292Е, Санкт-Петербург — Екатеринбург

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 292Е с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление17:09В пути
№2 Волховстрой 1Прибытие19:38Стоянка3 м.Отправление19:41В пути2ч. 32м.
№3 ТихвинПрибытие21:01Стоянка5 м.Отправление21:06В пути3ч. 57м.
№4 Пикалёво 1Прибытие21:41Стоянка2 м.Отправление21:43В пути4ч. 34м.
№5 БабаевоПрибытие23:29Стоянка30 м.Отправление23:59В пути6ч. 50м.
№6 Череповец-1Прибытие02:12Стоянка14 м.Отправление02:26В пути9ч. 17м.
№7 ЧебсараПрибытие03:23Стоянка2 м.Отправление03:25В пути10ч. 16м.
№8 КипеловоПрибытие03:46Стоянка2 м.Отправление03:48В пути10ч. 39м.
№9 Вологда-1Прибытие04:35Стоянка18 м.Отправление04:53В пути11ч. 44м.
№10 БуйПрибытие06:53Стоянка7 м.Отправление07:00В пути13ч. 51м.
№11 Николо-ПоломаПрибытие08:37Стоянка3 м.Отправление08:40В пути15ч. 31м.
№12 ШарьяПрибытие10:41Стоянка14 м.Отправление10:55В пути17ч. 46м.
№13 СвечаПрибытие12:16Стоянка1 м.Отправление12:17В пути19ч. 8м.
№14 Котельнич-1Прибытие13:11Стоянка2 м.Отправление13:13В пути20ч. 4м.
№15 Киров-Пасс.Прибытие14:35Стоянка25 м.Отправление15:00В пути21ч. 51м.
№16 ЗуевкаПрибытие16:35Стоянка2 м.Отправление16:37В пути23ч. 28м.
№17 ЯрПрибытие18:31Стоянка2 м.Отправление18:33В пути24ч. 24м.
№18 ГлазовПрибытие19:02Стоянка2 м.Отправление19:04В пути24ч. 55м.
№19 БалезиноПрибытие19:29Стоянка28 м.Отправление19:57В пути25ч. 48м.
№20 КезПрибытие20:43Стоянка2 м.Отправление20:45В пути26ч. 36м.
№21 ВерещагиноПрибытие22:38Стоянка2 м.Отправление22:40В пути27ч. 31м.
№22 Пермь-2Прибытие00:17Стоянка23 м.Отправление00:40В пути29ч. 31м.
№23 КунгурПрибытие02:03Стоянка2 м.Отправление02:05В пути30ч. 56м.
№24 ШаляПрибытие03:53Стоянка2 м.Отправление03:55В пути32ч. 46м.
№25 ПервоуральскПрибытие05:30Стоянка2 м.Отправление05:32В пути34ч. 23м.
№26 Екатеринбург-Пасс.Прибытие06:14СтоянкаОтправлениеВ пути35ч. 5м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 292Е

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

4 октября 2021 г. Акция «Хорошая скидка для хорошей компании!» Подробнее
4 октября 2021 г. Акция «Бархатный сезон» Подробнее
4 октября 2021 г. Скидка 30% на места в плацкарте в октябре Подробнее