Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 292Ь, Санкт-Петербург — Пермь

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.

Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, находящихся на территории России, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 292Ь с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление16:02В пути
№2 Волховстрой 1Прибытие17:55Стоянка5 м.Отправление18:00В пути1ч. 58м.
№3 ТихвинПрибытие19:32Стоянка5 м.Отправление19:37В пути3ч. 35м.
№4 Пикалёво 1Прибытие20:13Стоянка2 м.Отправление20:15В пути4ч. 13м.
№5 ЕфимовскаяПрибытие20:58Стоянка2 м.Отправление21:00В пути4ч. 58м.
№6 ПодборовьеПрибытие21:18Стоянка2 м.Отправление21:20В пути5ч. 18м.
№7 БабаевоПрибытие22:07Стоянка34 м.Отправление22:41В пути6ч. 39м.
№8 КадуйПрибытие23:44Стоянка2 м.Отправление23:46В пути7ч. 44м.
№9 СудаПрибытие00:08Стоянка2 м.Отправление00:10В пути8ч. 8м.
№10 Череповец-1Прибытие00:44Стоянка14 м.Отправление00:58В пути8ч. 56м.
№11 ШекснаПрибытие01:33Стоянка8 м.Отправление01:41В пути9ч. 39м.
№12 Вологда-1Прибытие03:14Стоянка20 м.Отправление03:34В пути11ч. 32м.
№13 ВохтогаПрибытие04:38Стоянка1 м.Отправление04:39В пути12ч. 37м.
№14 БуйПрибытие05:15Стоянка15 м.Отправление05:30В пути13ч. 28м.
№15 РоссоловоПрибытие05:55Стоянка1 м.Отправление05:56В пути13ч. 54м.
№16 ГаличПрибытие06:15Стоянка20 м.Отправление06:35В пути14ч. 33м.
№17 ЛопарёвоПрибытие07:01Стоянка1 м.Отправление07:02В пути15ч. 0м.
№18 АнтроповоПрибытие07:19Стоянка2 м.Отправление07:21В пути15ч. 19м.
№19 Николо-ПоломаПрибытие07:43Стоянка2 м.Отправление07:45В пути15ч. 43м.
№20 НеяПрибытие08:08Стоянка2 м.Отправление08:10В пути16ч. 8м.
№21 БрантовкаПрибытие08:33Стоянка1 м.Отправление08:34В пути16ч. 32м.
№22 МантуровоПрибытие08:56Стоянка2 м.Отправление08:58В пути16ч. 56м.
№23 ШекшемаПрибытие09:22Стоянка1 м.Отправление09:23В пути17ч. 21м.
№24 ШарьяПрибытие09:48Стоянка15 м.Отправление10:03В пути18ч. 1м.
№25 ПоназыревоПрибытие10:47Стоянка3 м.Отправление10:50В пути18ч. 48м.
№26 ГостовскаяПрибытие11:12Стоянка2 м.Отправление11:14В пути19ч. 12м.
№27 ШабалиноПрибытие11:36Стоянка1 м.Отправление11:37В пути19ч. 35м.
№28 Котельнич-1Прибытие12:51Стоянка2 м.Отправление12:53В пути20ч. 51м.
№29 Киров-Пасс.Прибытие14:11Стоянка23 м.Отправление14:34В пути22ч. 32м.
№30 ЗуевкаПрибытие16:03Стоянка2 м.Отправление16:05В пути24ч. 3м.
№31 ГлазовПрибытие18:25Стоянка2 м.Отправление18:27В пути25ч. 25м.
№32 БалезиноПрибытие18:55Стоянка26 м.Отправление19:21В пути26ч. 19м.
№33 Пермь-2Прибытие00:00СтоянкаОтправлениеВ пути29ч. 58м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 292Ь

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее