Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 291В, Мурманск — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 291В с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 МурманскПрибытиеСтоянкаОтправление19:10В пути
№2 КолаПрибытие19:30Стоянка10 м.Отправление19:40В пути30 м.
№3 ОленегорскПрибытие22:18Стоянка10 м.Отправление22:28В пути3ч. 18м.
№4 Апатиты-1Прибытие23:53Стоянка10 м.Отправление00:03В пути4ч. 53м.
№5 Полярные ЗориПрибытие01:00Стоянка5 м.Отправление01:05В пути5ч. 55м.
№6 КандалакшаПрибытие01:38Стоянка25 м.Отправление02:03В пути6ч. 53м.
№7 КняжаяПрибытие02:53Стоянка3 м.Отправление02:56В пути7ч. 46м.
№8 ЧупаПрибытие04:10Стоянка3 м.Отправление04:13В пути9ч. 3м.
№9 ЛоухиПрибытие04:39Стоянка10 м.Отправление04:49В пути9ч. 39м.
№10 АмбарныйПрибытие05:22Стоянка5 м.Отправление05:27В пути10ч. 17м.
№11 ЭнгозероПрибытие05:40Стоянка10 м.Отправление05:50В пути10ч. 40м.
№12 КуземаПрибытие07:05Стоянка5 м.Отправление07:10В пути12ч. 0м.
№13 КемьПрибытие08:20Стоянка30 м.Отправление08:50В пути13ч. 40м.
№14 БеломорскПрибытие10:00Стоянка5 м.Отправление10:05В пути14ч. 55м.
№15 ИдельПрибытие10:56Стоянка3 м.Отправление10:59В пути15ч. 49м.
№16 НадвоицыПрибытие11:27Стоянка3 м.Отправление11:30В пути16ч. 20м.
№17 СегежаПрибытие11:50Стоянка5 м.Отправление11:55В пути16ч. 45м.
№18 Медвежья ГораПрибытие13:40Стоянка30 м.Отправление14:10В пути19ч. 0м.
№19 КондопогаПрибытие16:07Стоянка5 м.Отправление16:12В пути21ч. 2м.
№20 Петрозаводск-Пасс.Прибытие17:04Стоянка30 м.Отправление17:34В пути22ч. 24м.
№21 СвирьПрибытие19:17Стоянка47 м.Отправление20:04В пути24ч. 54м.
№22 ПодпорожьеПрибытие20:19Стоянка2 м.Отправление20:21В пути25ч. 11м.
№23 Лодейное ПолеПрибытие20:54Стоянка2 м.Отправление20:56В пути25ч. 46м.
№24 Волховстрой 1Прибытие22:28Стоянка2 м.Отправление22:30В пути27ч. 20м.
№25 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)Прибытие00:19Стоянка21 м.Отправление00:40В пути29ч. 30м.
№26 БологоеПрибытие04:14Стоянка34 м.Отправление04:48В пути33ч. 38м.
№27 Вышний ВолочёкПрибытие05:22Стоянка1 м.Отправление05:23В пути34ч. 13м.
№28 ТверьПрибытие07:18Стоянка2 м.Отправление07:20В пути36ч. 10м.
№29 Москва (Ленинградский вокзал)Прибытие10:07СтоянкаОтправлениеВ пути38ч. 57м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 291В

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

1 декабря 2021 г. Скидка 40% на премиальные билеты Подробнее
1 декабря 2021 г. Специальные тарифы на поезда из Москвы в Оренбург Подробнее
1 декабря 2021 г. Специальные тарифы в электропоездах «Ласточка» Подробнее