Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 291У, Пермь — Санкт-Петербург

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в расписании для станций, находящихся на территории РФ, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 291У с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Пермь-2ПрибытиеСтоянкаОтправление05:00В пути
№2 БалезиноПрибытие07:54Стоянка26 м.Отправление08:20В пути4ч. 20м.
№3 ГлазовПрибытие08:46Стоянка2 м.Отправление08:48В пути4ч. 48м.
№4 ЗуевкаПрибытие09:05Стоянка2 м.Отправление09:07В пути6ч. 7м.
№5 Киров-Пасс.Прибытие10:41Стоянка15 м.Отправление10:56В пути7ч. 56м.
№6 Котельнич-1Прибытие12:52Стоянка2 м.Отправление12:54В пути9ч. 54м.
№7 СвечаПрибытие13:53Стоянка2 м.Отправление13:55В пути10ч. 55м.
№8 ШабалиноПрибытие14:15Стоянка2 м.Отправление14:17В пути11ч. 17м.
№9 ГостовскаяПрибытие14:38Стоянка2 м.Отправление14:40В пути11ч. 40м.
№10 ПоназыревоПрибытие15:00Стоянка3 м.Отправление15:03В пути12ч. 3м.
№11 ШарьяПрибытие15:37Стоянка15 м.Отправление15:52В пути12ч. 52м.
№12 ШекшемаПрибытие16:15Стоянка1 м.Отправление16:16В пути13ч. 16м.
№13 МантуровоПрибытие16:37Стоянка2 м.Отправление16:39В пути13ч. 39м.
№14 БрантовкаПрибытие17:00Стоянка1 м.Отправление17:01В пути14ч. 1м.
№15 НеяПрибытие17:25Стоянка2 м.Отправление17:27В пути14ч. 27м.
№16 Николо-ПоломаПрибытие18:32Стоянка2 м.Отправление18:34В пути15ч. 34м.
№17 АнтроповоПрибытие18:59Стоянка2 м.Отправление19:01В пути16ч. 1м.
№18 ЛопарёвоПрибытие19:19Стоянка1 м.Отправление19:20В пути16ч. 20м.
№19 ГаличПрибытие19:43Стоянка4 м.Отправление19:47В пути16ч. 47м.
№20 РоссоловоПрибытие20:12Стоянка2 м.Отправление20:14В пути17ч. 14м.
№21 БуйПрибытие20:43Стоянка14 м.Отправление20:57В пути17ч. 57м.
№22 ВохтогаПрибытие21:32Стоянка1 м.Отправление21:33В пути18ч. 33м.
№23 Вологда-1Прибытие22:38Стоянка40 м.Отправление23:18В пути20ч. 18м.
№24 ШекснаПрибытие00:56Стоянка8 м.Отправление01:04В пути22ч. 4м.
№25 Череповец-1Прибытие01:40Стоянка19 м.Отправление01:59В пути22ч. 59м.
№26 СудаПрибытие02:34Стоянка2 м.Отправление02:36В пути23ч. 36м.
№27 КадуйПрибытие02:58Стоянка2 м.Отправление03:00В пути24ч. 0м.
№28 БабаевоПрибытие04:13Стоянка34 м.Отправление04:47В пути25ч. 47м.
№29 ПодборовьеПрибытие05:45Стоянка2 м.Отправление05:47В пути26ч. 47м.
№30 ЕфимовскаяПрибытие06:07Стоянка3 м.Отправление06:10В пути27ч. 10м.
№31 Пикалёво 1Прибытие06:49Стоянка3 м.Отправление06:52В пути27ч. 52м.
№32 ТихвинПрибытие07:28Стоянка5 м.Отправление07:33В пути28ч. 33м.
№33 Волховстрой 1Прибытие08:52Стоянка5 м.Отправление08:57В пути29ч. 57м.
№34 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)Прибытие11:12СтоянкаОтправлениеВ пути32ч. 12м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 291У

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее