Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 291Щ, Москва — Нальчик

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 291Щ с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Павелецкий вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление09:40В пути
№2 ЕфремовПрибытие15:27Стоянка2 м.Отправление15:29В пути5ч. 49м.
№3 ЕлецПрибытие16:59Стоянка35 м.Отправление17:34В пути7ч. 54м.
№4 ЛипецкПрибытие18:53Стоянка8 м.Отправление19:01В пути9ч. 21м.
№5 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие22:15Стоянка5 м.Отправление22:20В пути12ч. 40м.
№6 ЛискиПрибытие23:30Стоянка5 м.Отправление23:35В пути13ч. 55м.
№7 РоссошьПрибытие01:15Стоянка15 м.Отправление01:30В пути15ч. 50м.
№8 КутейниковоПрибытие03:15Стоянка19 м.Отправление03:34В пути17ч. 54м.
№9 МиллеровоПрибытие05:10Стоянка33 м.Отправление05:43В пути20ч. 3м.
№10 КаменскаяПрибытие07:16Стоянка2 м.Отправление07:18В пути21ч. 38м.
№11 ЛихаяПрибытие07:50Стоянка45 м.Отправление08:35В пути22ч. 55м.
№12 ЗверевоПрибытие09:03Стоянка2 м.Отправление09:05В пути23ч. 25м.
№13 СулинПрибытие09:24Стоянка2 м.Отправление09:26В пути23ч. 46м.
№14 ШахтнаяПрибытие09:55Стоянка2 м.Отправление09:57В пути24ч. 17м.
№15 НовочеркасскПрибытие11:11Стоянка2 м.Отправление11:13В пути25ч. 33м.
№16 Ростов-ГлавныйПрибытие12:20Стоянка15 м.Отправление12:35В пути26ч. 55м.
№17 ТихорецкаяПрибытие15:00Стоянка10 м.Отправление15:10В пути29ч. 30м.
№18 КавказскаяПрибытие16:05Стоянка18 м.Отправление16:23В пути30ч. 43м.
№19 Армавир-1-РостовскийПрибытие17:24Стоянка3 м.Отправление17:27В пути31ч. 47м.
№20 НевинномысскаяПрибытие18:29Стоянка2 м.Отправление18:31В пути32ч. 51м.
№21 Минеральные ВодыПрибытие19:44Стоянка37 м.Отправление20:21В пути34ч. 41м.
№22 ГеоргиевскПрибытие20:49Стоянка4 м.Отправление20:53В пути35ч. 13м.
№23 АполлонскаяПрибытие21:18Стоянка2 м.Отправление21:20В пути35ч. 40м.
№24 ПрохладнаяПрибытие21:55Стоянка18 м.Отправление22:13В пути36ч. 33м.
№25 КотляревскаяПрибытие22:33Стоянка2 м.Отправление22:35В пути36ч. 55м.
№26 ДокшукиноПрибытие22:56Стоянка2 м.Отправление22:58В пути37ч. 18м.
№27 НальчикПрибытие23:28СтоянкаОтправлениеВ пути37ч. 48м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 291Щ

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее