Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 291С, Нальчик — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 291С с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 НальчикПрибытиеСтоянкаОтправление12:40В пути
№2 ДокшукиноПрибытие13:12Стоянка2 м.Отправление13:14В пути34 м.
№3 КотляревскаяПрибытие13:34Стоянка2 м.Отправление13:36В пути56 м.
№4 ПрохладнаяПрибытие13:57Стоянка18 м.Отправление14:15В пути1ч. 35м.
№5 АполлонскаяПрибытие14:51Стоянка3 м.Отправление14:54В пути2ч. 14м.
№6 ГеоргиевскПрибытие15:20Стоянка3 м.Отправление15:23В пути2ч. 43м.
№7 Минеральные ВодыПрибытие15:55Стоянка55 м.Отправление16:50В пути4ч. 10м.
№8 НевинномысскаяПрибытие18:10Стоянка2 м.Отправление18:12В пути5ч. 32м.
№9 Армавир-1-РостовскийПрибытие19:13Стоянка3 м.Отправление19:16В пути6ч. 36м.
№10 КавказскаяПрибытие20:10Стоянка18 м.Отправление20:28В пути7ч. 48м.
№11 ТихорецкаяПрибытие21:25Стоянка3 м.Отправление21:28В пути8ч. 48м.
№12 Ростов-ГлавныйПрибытие01:14Стоянка18 м.Отправление01:32В пути12ч. 52м.
№13 НовочеркасскПрибытие02:26Стоянка2 м.Отправление02:28В пути13ч. 48м.
№14 ШахтнаяПрибытие03:05Стоянка2 м.Отправление03:07В пути14ч. 27м.
№15 СулинПрибытие03:34Стоянка2 м.Отправление03:36В пути14ч. 56м.
№16 ЛихаяПрибытие04:23Стоянка24 м.Отправление04:47В пути16ч. 7м.
№17 КаменскаяПрибытие05:14Стоянка3 м.Отправление05:17В пути16ч. 37м.
№18 МиллеровоПрибытие06:49Стоянка2 м.Отправление06:51В пути18ч. 11м.
№19 КутейниковоПрибытие07:43Стоянка38 м.Отправление08:21В пути19ч. 41м.
№20 РоссошьПрибытие10:48Стоянка15 м.Отправление11:03В пути22ч. 23м.
№21 ЛискиПрибытие12:36Стоянка19 м.Отправление12:55В пути24ч. 15м.
№22 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие13:57Стоянка4 м.Отправление14:01В пути25ч. 21м.
№23 УсманьПрибытие15:19Стоянка2 м.Отправление15:21В пути26ч. 41м.
№24 ЛипецкПрибытие17:49Стоянка36 м.Отправление18:25В пути29ч. 45м.
№25 ЕлецПрибытие19:38Стоянка31 м.Отправление20:09В пути31ч. 29м.
№26 ЕфремовПрибытие22:06Стоянка2 м.Отправление22:08В пути33ч. 28м.
№27 Москва (Павелецкий вокзал)Прибытие04:40СтоянкаОтправлениеВ пути40ч. 0м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 291С

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее