Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 291А, Санкт-Петербург — Сосногорск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 291А с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Санкт-Петербург (Московский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление01:30В пути
№2 Волховстрой 1Прибытие03:53Стоянка2 м.Отправление03:55В пути2ч. 25м.
№3 ТихвинПрибытие05:11Стоянка2 м.Отправление05:13В пути3ч. 43м.
№4 БабаевоПрибытие07:36Стоянка30 м.Отправление08:06В пути6ч. 36м.
№5 Череповец-1Прибытие10:03Стоянка29 м.Отправление10:32В пути9ч. 2м.
№6 ШекснаПрибытие11:05Стоянка2 м.Отправление11:07В пути9ч. 37м.
№7 Коноша-1Прибытие15:05Стоянка30 м.Отправление15:35В пути14ч. 5м.
№8 ВельскПрибытие17:27Стоянка4 м.Отправление17:31В пути16ч. 1м.
№9 КулойПрибытие17:53Стоянка14 м.Отправление18:07В пути16ч. 37м.
№10 КостылевоПрибытие18:49Стоянка3 м.Отправление18:52В пути17ч. 22м.
№11 ЛомоваткаПрибытие20:39Стоянка3 м.Отправление20:42В пути19ч. 12м.
№12 Котлас-УзловойПрибытие21:39Стоянка5 м.Отправление21:44В пути20ч. 14м.
№13 МикуньПрибытие02:05Стоянка30 м.Отправление02:35В пути25ч. 5м.
№14 КняжпогостПрибытие03:32Стоянка3 м.Отправление03:35В пути26ч. 5м.
№15 СиндорПрибытие04:32Стоянка2 м.Отправление04:34В пути27ч. 4м.
№16 ЧиньяворыкПрибытие05:28Стоянка2 м.Отправление05:30В пути28ч. 0м.
№17 ЯрегаПрибытие06:19Стоянка2 м.Отправление06:21В пути28ч. 51м.
№18 УхтаПрибытие06:41Стоянка7 м.Отправление06:48В пути29ч. 18м.
№19 СосногорскПрибытие07:06СтоянкаОтправлениеВ пути29ч. 36м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 291А

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

9 апреля 2021 г. Акция «Из Анапы со скидкой 50%» Подробнее
9 апреля 2021 г. Акция «Счастливые каникулы» от «РЖД» Подробнее
31 марта 2021 г. Промокод 25% на 2 поездки ФПК 31.03-14.04 Подробнее