Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 290М, Москва — Казань

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 290М с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Казанский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление19:20В пути
№2 Муром-1Прибытие00:13Стоянка2 м.Отправление00:15В пути4ч. 55м.
№3 НавашиноПрибытие00:31Стоянка2 м.Отправление00:33В пути5ч. 13м.
№4 Арзамас-2Прибытие01:52Стоянка2 м.Отправление01:54В пути6ч. 34м.
№5 СергачПрибытие03:25Стоянка2 м.Отправление03:27В пути8ч. 7м.
№6 ШумерляПрибытие04:15Стоянка2 м.Отправление04:17В пути8ч. 57м.
№7 Канаш-1Прибытие05:15Стоянка15 м.Отправление05:30В пути10ч. 10м.
№8 Зелёный ДолПрибытие06:56Стоянка1 м.Отправление06:57В пути11ч. 37м.
№9 Казань-Пасс.Прибытие07:50СтоянкаОтправлениеВ пути12ч. 30м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 290М

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

1 декабря 2021 г. Скидка 40% на премиальные билеты Подробнее
1 декабря 2021 г. Специальные тарифы на поезда из Москвы в Оренбург Подробнее
1 декабря 2021 г. Специальные тарифы в электропоездах «Ласточка» Подробнее