Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 288М, Москва — Челябинск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 288М с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Казанский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление02:30В пути
№2 Рязань-1Прибытие05:47Стоянка12 м.Отправление05:59В пути3ч. 29м.
№3 РузаевкаПрибытие12:16Стоянка15 м.Отправление12:31В пути10ч. 1м.
№4 Сызрань-1Прибытие17:32Стоянка5 м.Отправление17:37В пути14ч. 7м.
№5 ЧапаевскПрибытие19:29Стоянка2 м.Отправление19:31В пути16ч. 1м.
№6 НовокуйбышевскаяПрибытие19:53Стоянка2 м.Отправление19:55В пути16ч. 25м.
№7 СамараПрибытие20:22Стоянка40 м.Отправление21:02В пути17ч. 32м.
№8 КинельПрибытие21:45Стоянка2 м.Отправление21:47В пути18ч. 17м.
№9 НовоотраднаяПрибытие22:33Стоянка2 м.Отправление22:35В пути19ч. 5м.
№10 ПохвистневоПрибытие23:35Стоянка2 м.Отправление23:37В пути20ч. 7м.
№11 БугурусланПрибытие00:57Стоянка2 м.Отправление00:59В пути20ч. 29м.
№12 АбдулиноПрибытие02:33Стоянка12 м.Отправление02:45В пути22ч. 15м.
№13 АксаковоПрибытие03:37Стоянка2 м.Отправление03:39В пути23ч. 9м.
№14 УфаПрибытие07:00Стоянка41 м.Отправление07:41В пути27ч. 11м.
№15 КропачёвоПрибытие10:29Стоянка15 м.Отправление10:44В пути30ч. 14м.
№16 Усть-КатавПрибытие11:10Стоянка2 м.Отправление11:12В пути30ч. 42м.
№17 ВязоваяПрибытие11:29Стоянка1 м.Отправление11:30В пути31ч. 0м.
№18 СулеяПрибытие12:14Стоянка1 м.Отправление12:15В пути31ч. 45м.
№19 БердяушПрибытие12:40Стоянка1 м.Отправление12:41В пути32ч. 11м.
№20 ЗлатоустПрибытие13:41Стоянка1 м.Отправление13:42В пути33ч. 12м.
№21 Миасс-1Прибытие14:48Стоянка1 м.Отправление14:49В пути34ч. 19м.
№22 Челябинск-ГлавныйПрибытие16:25СтоянкаОтправлениеВ пути35ч. 55м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 288М

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее