Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 287У, Челябинск — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 287У с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Челябинск-ГлавныйПрибытиеСтоянкаОтправление02:15В пути
№2 Миасс-1Прибытие03:50Стоянка1 м.Отправление03:51В пути1ч. 36м.
№3 ЗлатоустПрибытие05:02Стоянка1 м.Отправление05:03В пути2ч. 48м.
№4 БердяушПрибытие06:06Стоянка1 м.Отправление06:07В пути3ч. 52м.
№5 СулеяПрибытие06:37Стоянка1 м.Отправление06:38В пути4ч. 23м.
№6 ВязоваяПрибытие07:29Стоянка1 м.Отправление07:30В пути5ч. 15м.
№7 Усть-КатавПрибытие07:50Стоянка1 м.Отправление07:51В пути5ч. 36м.
№8 КропачёвоПрибытие08:20Стоянка23 м.Отправление08:43В пути6ч. 28м.
№9 УфаПрибытие11:43Стоянка24 м.Отправление12:07В пути9ч. 52м.
№10 АксаковоПрибытие15:49Стоянка2 м.Отправление15:51В пути13ч. 36м.
№11 АбдулиноПрибытие16:46Стоянка12 м.Отправление16:58В пути14ч. 43м.
№12 БугурусланПрибытие18:38Стоянка2 м.Отправление18:40В пути16ч. 25м.
№13 ПохвистневоПрибытие18:00Стоянка2 м.Отправление18:02В пути16ч. 47м.
№14 НовоотраднаяПрибытие19:03Стоянка2 м.Отправление19:05В пути17ч. 50м.
№15 КинельПрибытие19:52Стоянка2 м.Отправление19:54В пути18ч. 39м.
№16 СамараПрибытие20:38Стоянка1ч. 3м.Отправление21:41В пути20ч. 26м.
№17 НовокуйбышевскаяПрибытие22:07Стоянка2 м.Отправление22:09В пути20ч. 54м.
№18 ЧапаевскПрибытие22:34Стоянка2 м.Отправление22:36В пути21ч. 21м.
№19 Сызрань-1Прибытие00:26Стоянка5 м.Отправление00:31В пути23ч. 16м.
№20 РузаевкаПрибытие03:28Стоянка15 м.Отправление03:43В пути27ч. 28м.
№21 Рязань-1Прибытие09:28Стоянка12 м.Отправление09:40В пути33ч. 25м.
№22 Москва (Казанский вокзал)Прибытие13:08СтоянкаОтправлениеВ пути36ч. 53м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 287У

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее