Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 286Э, Новороссийск — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 286Э с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 НовороссийскПрибытиеСтоянкаОтправление13:15В пути
№2 ТоннельнаяПрибытие13:41Стоянка4 м.Отправление13:45В пути30 м.
№3 КрымскаяПрибытие14:18Стоянка6 м.Отправление14:24В пути1ч. 9м.
№4 АбинскаяПрибытие14:40Стоянка2 м.Отправление14:42В пути1ч. 27м.
№5 Краснодар-1Прибытие15:56Стоянка11 м.Отправление16:07В пути2ч. 52м.
№6 БрюховецкаяПрибытие18:08Стоянка2 м.Отправление18:10В пути4ч. 55м.
№7 КаневскаяПрибытие18:40Стоянка3 м.Отправление18:43В пути5ч. 28м.
№8 Староминская-Тимаш.Прибытие19:56Стоянка4 м.Отправление20:00В пути6ч. 45м.
№9 Ростов-ГлавныйПрибытие21:29Стоянка16 м.Отправление21:45В пути8ч. 30м.
№10 НовочеркасскПрибытие22:59Стоянка2 м.Отправление23:01В пути9ч. 46м.
№11 ШахтнаяПрибытие23:40Стоянка2 м.Отправление23:42В пути10ч. 27м.
№12 СулинПрибытие00:16Стоянка2 м.Отправление00:18В пути11ч. 3м.
№13 ЗверевоПрибытие00:40Стоянка2 м.Отправление00:42В пути11ч. 27м.
№14 ЛихаяПрибытие01:05Стоянка14 м.Отправление01:19В пути12ч. 4м.
№15 КаменскаяПрибытие01:46Стоянка2 м.Отправление01:48В пути12ч. 33м.
№16 МиллеровоПрибытие02:41Стоянка2 м.Отправление02:43В пути13ч. 28м.
№17 КутейниковоПрибытие03:33Стоянка2 м.Отправление03:35В пути14ч. 20м.
№18 РоссошьПрибытие05:19Стоянка35 м.Отправление05:54В пути16ч. 39м.
№19 ЛискиПрибытие07:42Стоянка19 м.Отправление08:01В пути18ч. 46м.
№20 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие09:06Стоянка7 м.Отправление09:13В пути19ч. 58м.
№21 Грязи-ВоронежскиеПрибытие11:55Стоянка5 м.Отправление12:00В пути22ч. 45м.
№22 Мичуринск-УральскийПрибытие13:02Стоянка1ч. 18м.Отправление14:20В пути25ч. 5м.
№23 БогоявленскПрибытие15:02Стоянка2 м.Отправление15:04В пути25ч. 49м.
№24 Александро-НевскаяПрибытие15:24Стоянка2 м.Отправление15:26В пути26ч. 11м.
№25 Рязань-2Прибытие17:10Стоянка25 м.Отправление17:35В пути28ч. 20м.
№26 УзуновоПрибытие19:19Стоянка2 м.Отправление19:21В пути30ч. 6м.
№27 Москва (Курский вокзал)Прибытие22:32СтоянкаОтправлениеВ пути33ч. 17м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 286Э

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

9 апреля 2021 г. Акция «Из Анапы со скидкой 50%» Подробнее
9 апреля 2021 г. Акция «Счастливые каникулы» от «РЖД» Подробнее
31 марта 2021 г. Промокод 25% на 2 поездки ФПК 31.03-14.04 Подробнее