Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 286Ч, Москва — Уфа

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 286Ч с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Казанский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление23:30В пути
№2 Рязань-1Прибытие02:37Стоянка12 м.Отправление02:49В пути3ч. 19м.
№3 Зубова ПолянаПрибытие06:12Стоянка2 м.Отправление06:14В пути6ч. 44м.
№4 ПотьмаПрибытие06:23Стоянка2 м.Отправление06:25В пути6ч. 55м.
№5 КовылкиноПрибытие07:21Стоянка4 м.Отправление07:25В пути7ч. 55м.
№6 РузаевкаПрибытие08:30Стоянка16 м.Отправление08:46В пути9ч. 16м.
№7 ИнзаПрибытие11:20Стоянка30 м.Отправление11:50В пути11ч. 20м.
№8 ВешкаймаПрибытие13:06Стоянка2 м.Отправление13:08В пути12ч. 38м.
№9 Ульяновск-Центр.Прибытие14:45Стоянка50 м.Отправление15:35В пути15ч. 5м.
№10 ЧердаклыПрибытие16:28Стоянка2 м.Отправление16:30В пути16ч. 0м.
№11 ДимитровградПрибытие17:44Стоянка10 м.Отправление17:54В пути17ч. 24м.
№12 ПогрузнаяПрибытие19:04Стоянка2 м.Отправление19:06В пути18ч. 36м.
№13 НурлатПрибытие18:46Стоянка5 м.Отправление18:51В пути19ч. 21м.
№14 ЧелнаПрибытие20:18Стоянка2 м.Отправление20:20В пути19ч. 50м.
№15 ШенталаПрибытие20:50Стоянка2 м.Отправление20:52В пути20ч. 22м.
№16 БугульмаПрибытие21:51Стоянка10 м.Отправление22:01В пути22ч. 31м.
№17 УруссуПрибытие23:10Стоянка4 м.Отправление23:14В пути23ч. 44м.
№18 ТуймазыПрибытие01:45Стоянка5 м.Отправление01:50В пути24ч. 20м.
№19 КандрыПрибытие02:25Стоянка25 м.Отправление02:50В пути25ч. 20м.
№20 БуздякПрибытие03:23Стоянка2 м.Отправление03:25В пути25ч. 55м.
№21 БлаговарПрибытие04:03Стоянка2 м.Отправление04:05В пути26ч. 35м.
№22 Чишмы-1Прибытие04:43Стоянка2 м.Отправление04:45В пути27ч. 15м.
№23 УфаПрибытие06:17СтоянкаОтправлениеВ пути28ч. 47м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 286Ч

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

8 января 2022 г. Акция в вагонах класса «Люкс» Подробнее
8 января 2022 г. Акция «В День рождения лучше поездом!» Подробнее
8 января 2022 г. Скидка на боковые места в поездах до Беларуси Подробнее