Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 285У, Челябинск — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 285У с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Челябинск-ГлавныйПрибытиеСтоянкаОтправление16:47В пути
№2 Миасс-1Прибытие18:14Стоянка2 м.Отправление18:16В пути1ч. 29м.
№3 ЗлатоустПрибытие19:23Стоянка2 м.Отправление19:25В пути2ч. 38м.
№4 БердяушПрибытие20:25Стоянка2 м.Отправление20:27В пути3ч. 40м.
№5 СулеяПрибытие20:55Стоянка2 м.Отправление20:57В пути4ч. 10м.
№6 ВязоваяПрибытие21:47Стоянка2 м.Отправление21:49В пути5ч. 2м.
№7 Усть-КатавПрибытие22:08Стоянка2 м.Отправление22:10В пути5ч. 23м.
№8 КропачёвоПрибытие22:38Стоянка23 м.Отправление23:01В пути6ч. 14м.
№9 АшаПрибытие00:00Стоянка2 м.Отправление00:02В пути7ч. 15м.
№10 УфаПрибытие01:50Стоянка26 м.Отправление02:16В пути9ч. 29м.
№11 РаевкаПрибытие04:39Стоянка2 м.Отправление04:41В пути11ч. 54м.
№12 АксаковоПрибытие05:53Стоянка2 м.Отправление05:55В пути13ч. 8м.
№13 ПриютовоПрибытие06:13Стоянка2 м.Отправление06:15В пути13ч. 28м.
№14 АбдулиноПрибытие06:48Стоянка2 м.Отправление06:50В пути14ч. 3м.
№15 БугурусланПрибытие08:23Стоянка2 м.Отправление08:25В пути15ч. 38м.
№16 ПохвистневоПрибытие07:43Стоянка2 м.Отправление07:45В пути15ч. 58м.
№17 НовоотраднаяПрибытие08:38Стоянка2 м.Отправление08:40В пути16ч. 53м.
№18 КинельПрибытие09:33Стоянка2 м.Отправление09:35В пути17ч. 48м.
№19 СамараПрибытие10:20Стоянка46 м.Отправление11:06В пути19ч. 19м.
№20 НовокуйбышевскаяПрибытие11:34Стоянка2 м.Отправление11:36В пути19ч. 49м.
№21 ЧапаевскПрибытие12:04Стоянка2 м.Отправление12:06В пути20ч. 19м.
№22 Сызрань-1Прибытие13:50Стоянка5 м.Отправление13:55В пути22ч. 8м.
№23 РузаевкаПрибытие17:55Стоянка32 м.Отправление18:27В пути27ч. 40м.
№24 Рязань-1Прибытие00:01Стоянка12 м.Отправление00:13В пути33ч. 26м.
№25 Москва (Казанский вокзал)Прибытие03:50СтоянкаОтправлениеВ пути37ч. 3м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 285У

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

3 июля 2021 г. Акция «Летом в CВ» от «ФПК» Подробнее
3 июля 2021 г. Акция на билеты по маршруту «Владивосток – Советская гавань» Подробнее
3 июля 2021 г. Акция в вагонах с местами для сидения Подробнее