Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 285Й, Самара — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 285Й с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 СамараПрибытиеСтоянкаОтправление04:30В пути
№2 ЧапаевскПрибытие05:12Стоянка2 м.Отправление05:14В пути44 м.
№3 Сызрань-1Прибытие07:09Стоянка38 м.Отправление07:47В пути3ч. 17м.
№4 Ульяновск-Центр.Прибытие11:13Стоянка40 м.Отправление11:53В пути7ч. 23м.
№5 МайнаПрибытие12:54Стоянка2 м.Отправление12:56В пути8ч. 26м.
№6 ВешкаймаПрибытие13:52Стоянка2 м.Отправление13:54В пути9ч. 24м.
№7 ГлотовкаПрибытие14:27Стоянка2 м.Отправление14:29В пути9ч. 59м.
№8 ИнзаПрибытие15:07Стоянка42 м.Отправление15:49В пути11ч. 19м.
№9 ВоеводскоеПрибытие16:01Стоянка2 м.Отправление16:03В пути12ч. 33м.
№10 РузаевкаПрибытие16:38Стоянка16 м.Отправление16:54В пути13ч. 24м.
№11 КадошкиноПрибытие17:32Стоянка8 м.Отправление17:40В пути14ч. 10м.
№12 КовылкиноПрибытие18:13Стоянка2 м.Отправление18:15В пути14ч. 45м.
№13 ТорбеевоПрибытие18:56Стоянка2 м.Отправление18:58В пути15ч. 28м.
№14 ПотьмаПрибытие19:18Стоянка2 м.Отправление19:20В пути15ч. 50м.
№15 Зубова ПолянаПрибытие19:30Стоянка2 м.Отправление19:32В пути16ч. 2м.
№16 Рязань-1Прибытие23:58Стоянка12 м.Отправление00:10В пути20ч. 40м.
№17 Москва (Казанский вокзал)Прибытие03:50СтоянкаОтправлениеВ пути24ч. 20м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 285Й

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

8 января 2022 г. Акция в вагонах класса «Люкс» Подробнее
8 января 2022 г. Акция «В День рождения лучше поездом!» Подробнее
8 января 2022 г. Скидка на боковые места в поездах до Беларуси Подробнее