Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 284Ж, Москва — Челябинск

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.

Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, расположенных на территории РФ, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 284Ж с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Казанский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление22:50В пути
№2 Рязань-1Прибытие01:56Стоянка12 м.Отправление02:08В пути3ч. 18м.
№3 СасовоПрибытие04:58Стоянка2 м.Отправление05:00В пути6ч. 10м.
№4 Зубова ПолянаПрибытие06:00Стоянка2 м.Отправление06:02В пути7ч. 12м.
№5 ПотьмаПрибытие06:11Стоянка23 м.Отправление06:34В пути7ч. 44м.
№6 КовылкиноПрибытие07:36Стоянка2 м.Отправление07:38В пути8ч. 48м.
№7 РузаевкаПрибытие08:44Стоянка19 м.Отправление09:03В пути10ч. 13м.
№8 Сызрань-1Прибытие14:10Стоянка28 м.Отправление14:38В пути14ч. 48м.
№9 ЧапаевскПрибытие16:13Стоянка5 м.Отправление16:18В пути16ч. 28м.
№10 СамараПрибытие16:54Стоянка45 м.Отправление17:39В пути17ч. 49м.
№11 АбдулиноПрибытие22:16Стоянка12 м.Отправление22:28В пути21ч. 38м.
№12 АксаковоПрибытие23:23Стоянка2 м.Отправление23:25В пути22ч. 35м.
№13 УфаПрибытие03:01Стоянка36 м.Отправление03:37В пути26ч. 47м.
№14 АшаПрибытие05:22Стоянка2 м.Отправление05:24В пути28ч. 34м.
№15 КропачёвоПрибытие06:25Стоянка15 м.Отправление06:40В пути29ч. 50м.
№16 ВязоваяПрибытие07:20Стоянка1 м.Отправление07:21В пути30ч. 31м.
№17 СулеяПрибытие08:07Стоянка2 м.Отправление08:09В пути31ч. 19м.
№18 БердяушПрибытие08:34Стоянка2 м.Отправление08:36В пути31ч. 46м.
№19 ЗлатоустПрибытие09:34Стоянка2 м.Отправление09:36В пути32ч. 46м.
№20 Миасс-1Прибытие10:42Стоянка2 м.Отправление10:44В пути33ч. 54м.
№21 Челябинск-ГлавныйПрибытие12:35СтоянкаОтправлениеВ пути35ч. 45м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 284Ж

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее