Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 284Ж, Москва — Челябинск

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.

Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, расположенных на территории РФ, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Казанский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление22:50В пути
№2 Рязань-1Прибытие01:56Стоянка12 мин.Отправление02:08В пути3 ч. 18 мин.
№3 СасовоПрибытие04:58Стоянка2 мин.Отправление05:00В пути6 ч. 10 мин.
№4 Зубова ПолянаПрибытие06:00Стоянка2 мин.Отправление06:02В пути7 ч. 12 мин.
№5 ПотьмаПрибытие06:11Стоянка23 мин.Отправление06:34В пути8 ч. 44 мин.
№6 КовылкиноПрибытие07:36Стоянка2 мин.Отправление07:38В пути9 ч. 48 мин.
№7 РузаевкаПрибытие08:44Стоянка19 мин.Отправление09:03В пути10 ч. 13 мин.
№8 Сызрань-1Прибытие14:10Стоянка28 мин.Отправление14:38В пути15 ч. 48 мин.
№9 ЧапаевскПрибытие16:13Стоянка5 мин.Отправление16:18В пути16 ч. 28 мин.
№10 СамараПрибытие16:54Стоянка1 ч. 45 мин.Отправление17:39В пути18 ч. 49 мин.
№11 АбдулиноПрибытие22:16Стоянка12 мин.Отправление22:28В пути22 ч. 38 мин.
№12 АксаковоПрибытие23:23Стоянка2 мин.Отправление23:25В пути23 ч. 35 мин.
№13 УфаПрибытие03:01Стоянка1 ч. 36 мин.Отправление03:37В пути27 ч. 47 мин.
№14 АшаПрибытие05:22Стоянка2 мин.Отправление05:24В пути29 ч. 34 мин.
№15 КропачёвоПрибытие06:25Стоянка15 мин.Отправление06:40В пути30 ч. 50 мин.
№16 ВязоваяПрибытие07:20Стоянка1 мин.Отправление07:21В пути31 ч. 31 мин.
№17 СулеяПрибытие08:07Стоянка2 мин.Отправление08:09В пути31 ч. 19 мин.
№18 БердяушПрибытие08:34Стоянка2 мин.Отправление08:36В пути32 ч. 46 мин.
№19 ЗлатоустПрибытие09:34Стоянка2 мин.Отправление09:36В пути33 ч. 46 мин.
№20 Миасс-1Прибытие10:42Стоянка2 мин.Отправление10:44В пути34 ч. 54 мин.
№21 Челябинск-ГлавныйПрибытие12:35СтоянкаОтправлениеВ пути36 ч. 45 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 284Ж

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее