Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 284М, Москва — Челябинск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 284М с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Казанский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление22:36В пути
№2 Рязань-1Прибытие01:51Стоянка12 м.Отправление02:03В пути3ч. 27м.
№3 СасовоПрибытие04:53Стоянка2 м.Отправление04:55В пути6ч. 19м.
№4 Зубова ПолянаПрибытие06:00Стоянка2 м.Отправление06:02В пути7ч. 26м.
№5 ПотьмаПрибытие06:12Стоянка22 м.Отправление06:34В пути7ч. 58м.
№6 КовылкиноПрибытие07:36Стоянка2 м.Отправление07:38В пути9ч. 2м.
№7 РузаевкаПрибытие08:45Стоянка16 м.Отправление09:01В пути10ч. 25м.
№8 Сызрань-1Прибытие14:10Стоянка20 м.Отправление14:30В пути14ч. 54м.
№9 ЧапаевскПрибытие16:02Стоянка5 м.Отправление16:07В пути16ч. 31м.
№10 НовокуйбышевскаяПрибытие16:28Стоянка2 м.Отправление16:30В пути16ч. 54м.
№11 СамараПрибытие16:55Стоянка49 м.Отправление17:44В пути18ч. 8м.
№12 АбдулиноПрибытие22:18Стоянка2 м.Отправление22:20В пути21ч. 44м.
№13 АксаковоПрибытие23:17Стоянка3 м.Отправление23:20В пути22ч. 44м.
№14 УфаПрибытие03:01Стоянка36 м.Отправление03:37В пути27ч. 1м.
№15 АшаПрибытие05:22Стоянка2 м.Отправление05:24В пути28ч. 48м.
№16 КропачёвоПрибытие06:25Стоянка15 м.Отправление06:40В пути30ч. 4м.
№17 ВязоваяПрибытие07:24Стоянка1 м.Отправление07:25В пути30ч. 49м.
№18 СулеяПрибытие08:08Стоянка2 м.Отправление08:10В пути31ч. 34м.
№19 БердяушПрибытие08:34Стоянка2 м.Отправление08:36В пути32ч. 0м.
№20 ЗлатоустПрибытие09:35Стоянка2 м.Отправление09:37В пути33ч. 1м.
№21 Миасс-1Прибытие10:42Стоянка2 м.Отправление10:44В пути34ч. 8м.
№22 Челябинск-ГлавныйПрибытие12:40СтоянкаОтправлениеВ пути36ч. 4м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 284М

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

9 апреля 2021 г. Акция «Из Анапы со скидкой 50%» Подробнее
9 апреля 2021 г. Акция «Счастливые каникулы» от «РЖД» Подробнее
31 марта 2021 г. Промокод 25% на 2 поездки ФПК 31.03-14.04 Подробнее