Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 284Й, Пенза — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 284Й с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Пенза-1ПрибытиеСтоянкаОтправление23:42В пути
№2 РузаевкаПрибытие02:29Стоянка17 м.Отправление02:46В пути3ч. 4м.
№3 КадошкиноПрибытие03:24Стоянка2 м.Отправление03:26В пути3ч. 44м.
№4 КовылкиноПрибытие03:58Стоянка4 м.Отправление04:02В пути4ч. 20м.
№5 ПотьмаПрибытие04:56Стоянка2 м.Отправление04:58В пути5ч. 16м.
№6 Зубова ПолянаПрибытие05:06Стоянка3 м.Отправление05:09В пути5ч. 27м.
№7 Рязань-1Прибытие08:38Стоянка12 м.Отправление08:50В пути9ч. 8м.
№8 Москва (Казанский вокзал)Прибытие12:25СтоянкаОтправлениеВ пути12ч. 43м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 284Й

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее