Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 283Ж, Уфа — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 283Ж с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 УфаПрибытиеСтоянкаОтправление14:41В пути
№2 АксаковоПрибытие18:27Стоянка3 м.Отправление18:30В пути3ч. 49м.
№3 АбдулиноПрибытие19:25Стоянка2 м.Отправление19:27В пути4ч. 46м.
№4 БугурусланПрибытие20:53Стоянка2 м.Отправление20:55В пути6ч. 14м.
№5 ПохвистневоПрибытие20:12Стоянка2 м.Отправление20:14В пути6ч. 33м.
№6 ТолкайПрибытие20:50Стоянка2 м.Отправление20:52В пути7ч. 11м.
№7 НовоотраднаяПрибытие21:09Стоянка2 м.Отправление21:11В пути7ч. 30м.
№8 КинельПрибытие21:55Стоянка2 м.Отправление21:57В пути8ч. 16м.
№9 СамараПрибытие22:37Стоянка1ч. 2м.Отправление23:39В пути9ч. 58м.
№10 ЧапаевскПрибытие00:24Стоянка4 м.Отправление00:28В пути10ч. 47м.
№11 БезенчукПрибытие01:06Стоянка2 м.Отправление01:08В пути11ч. 27м.
№12 Сызрань-1Прибытие02:06Стоянка23 м.Отправление02:29В пути12ч. 48м.
№13 РузаевкаПрибытие05:43Стоянка22 м.Отправление06:05В пути17ч. 24м.
№14 КовылкиноПрибытие07:13Стоянка2 м.Отправление07:15В пути18ч. 34м.
№15 ПотьмаПрибытие08:08Стоянка15 м.Отправление08:23В пути19ч. 42м.
№16 Зубова ПолянаПрибытие08:33Стоянка2 м.Отправление08:35В пути19ч. 54м.
№17 СасовоПрибытие09:35Стоянка5 м.Отправление09:40В пути20ч. 59м.
№18 ШиловоПрибытие10:43Стоянка16 м.Отправление10:59В пути22ч. 18м.
№19 Рязань-1Прибытие12:38Стоянка12 м.Отправление12:50В пути24ч. 9м.
№20 Москва (Казанский вокзал)Прибытие15:57СтоянкаОтправлениеВ пути27ч. 16м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 283Ж

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

9 апреля 2021 г. Акция «Из Анапы со скидкой 50%» Подробнее
9 апреля 2021 г. Акция «Счастливые каникулы» от «РЖД» Подробнее
31 марта 2021 г. Промокод 25% на 2 поездки ФПК 31.03-14.04 Подробнее