Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 283У, Челябинск — Москва

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся в России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 283У с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Челябинск-ГлавныйПрибытиеСтоянкаОтправление04:42В пути
№2 Миасс-1Прибытие06:26Стоянка2 м.Отправление06:28В пути1ч. 46м.
№3 ЗлатоустПрибытие07:39Стоянка2 м.Отправление07:41В пути2ч. 59м.
№4 БердяушПрибытие08:43Стоянка2 м.Отправление08:45В пути4ч. 3м.
№5 СулеяПрибытие09:14Стоянка2 м.Отправление09:16В пути4ч. 34м.
№6 ВязоваяПрибытие10:08Стоянка1 м.Отправление10:09В пути5ч. 27м.
№7 КропачёвоПрибытие10:52Стоянка23 м.Отправление11:15В пути6ч. 33м.
№8 АшаПрибытие12:15Стоянка2 м.Отправление12:17В пути7ч. 35м.
№9 УфаПрибытие14:05Стоянка36 м.Отправление14:41В пути9ч. 59м.
№10 АксаковоПрибытие18:25Стоянка2 м.Отправление18:27В пути13ч. 45м.
№11 АбдулиноПрибытие19:23Стоянка2 м.Отправление19:25В пути14ч. 43м.
№12 СамараПрибытие22:34Стоянка1ч. 1м.Отправление23:35В пути19ч. 53м.
№13 ЧапаевскПрибытие00:21Стоянка5 м.Отправление00:26В пути20ч. 44м.
№14 Сызрань-1Прибытие02:00Стоянка24 м.Отправление02:24В пути22ч. 42м.
№15 РузаевкаПрибытие05:25Стоянка20 м.Отправление05:45В пути27ч. 3м.
№16 КовылкиноПрибытие06:53Стоянка2 м.Отправление06:55В пути28ч. 13м.
№17 ПотьмаПрибытие07:49Стоянка15 м.Отправление08:04В пути29ч. 22м.
№18 Зубова ПолянаПрибытие08:12Стоянка2 м.Отправление08:14В пути29ч. 32м.
№19 СасовоПрибытие09:13Стоянка3 м.Отправление09:16В пути30ч. 34м.
№20 Рязань-1Прибытие12:16Стоянка12 м.Отправление12:28В пути33ч. 46м.
№21 Москва (Казанский вокзал)Прибытие15:22СтоянкаОтправлениеВ пути36ч. 40м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 283У

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее