Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 283Й, Самара — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 283Й с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 СамараПрибытиеСтоянкаОтправление23:39В пути
№2 ЧапаевскПрибытие00:24Стоянка4 м.Отправление00:28В пути49 м.
№3 БезенчукПрибытие01:06Стоянка2 м.Отправление01:08В пути1ч. 29м.
№4 Сызрань-1Прибытие02:06Стоянка23 м.Отправление02:29В пути2ч. 50м.
№5 РузаевкаПрибытие05:43Стоянка22 м.Отправление06:05В пути7ч. 26м.
№6 КовылкиноПрибытие07:13Стоянка2 м.Отправление07:15В пути8ч. 36м.
№7 ПотьмаПрибытие08:08Стоянка15 м.Отправление08:23В пути9ч. 44м.
№8 Зубова ПолянаПрибытие08:33Стоянка2 м.Отправление08:35В пути9ч. 56м.
№9 СасовоПрибытие09:35Стоянка5 м.Отправление09:40В пути11ч. 1м.
№10 ШиловоПрибытие10:43Стоянка16 м.Отправление10:59В пути12ч. 20м.
№11 Рязань-1Прибытие12:38Стоянка12 м.Отправление12:50В пути14ч. 11м.
№12 Москва (Казанский вокзал)Прибытие15:57СтоянкаОтправлениеВ пути17ч. 18м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 283Й

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

4 октября 2021 г. Акция «Хорошая скидка для хорошей компании!» Подробнее
4 октября 2021 г. Акция «Бархатный сезон» Подробнее
4 октября 2021 г. Скидка 30% на места в плацкарте в октябре Подробнее