Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 281М, Санкт-Петербург — Белгород

Bileti-poezda.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Различные способы оплаты.

С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, расположенных на территории РФ, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 281М с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Санкт-Петербург (Московский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление21:16В пути
№2 Малая ВишераПрибытие00:28Стоянка1 м.Отправление00:29В пути3ч. 13м.
№3 ОкуловкаПрибытие01:21Стоянка1 м.Отправление01:22В пути4ч. 6м.
№4 БологоеПрибытие02:07Стоянка30 м.Отправление02:37В пути5ч. 21м.
№5 Вышний ВолочёкПрибытие03:11Стоянка1 м.Отправление03:12В пути5ч. 56м.
№6 ТоржокПрибытие04:32Стоянка3 м.Отправление04:35В пути7ч. 19м.
№7 Ржев-БелорусскийПрибытие06:37Стоянка3 м.Отправление06:40В пути9ч. 24м.
№8 Ржев-БалтийскийПрибытие06:54Стоянка6 м.Отправление07:00В пути9ч. 44м.
№9 Москва (Курский вокзал)Прибытие11:29Стоянка35 м.Отправление12:04В пути14ч. 48м.
№10 Тула (Московский вокзал)Прибытие14:27Стоянка25 м.Отправление14:52В пути17ч. 36м.
№11 МценскПрибытие16:23Стоянка2 м.Отправление16:25В пути19ч. 9м.
№12 ОрёлПрибытие17:03Стоянка55 м.Отправление17:58В пути20ч. 42м.
№13 ПоныриПрибытие18:55Стоянка2 м.Отправление18:57В пути21ч. 41м.
№14 КурскПрибытие19:39Стоянка27 м.Отправление20:06В пути22ч. 50м.
№15 СолнцевоПрибытие20:50Стоянка2 м.Отправление20:52В пути23ч. 36м.
№16 РжаваПрибытие21:13Стоянка2 м.Отправление21:15В пути23ч. 59м.
№17 БелгородПрибытие22:14СтоянкаОтправлениеВ пути24ч. 58м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 281М

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее