Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 280Ш, Жмеринка — Геническ

Bileti-poezda.ru — это сервис для заказа билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в расписании для станций, расположенных в Российской Федерации, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ЖмеринкаПрибытиеСтоянкаОтправление16:35В пути
№2 ВинницаПрибытие17:20Стоянка10 м.Отправление17:30В пути55 м.
№3 Казатин-1Прибытие18:34Стоянка9 м.Отправление18:43В пути2ч. 8м.
№4 Фастов-1Прибытие20:10Стоянка4 м.Отправление20:14В пути3ч. 39м.
№5 Киев-Пасс.Прибытие21:20Стоянка27 м.Отправление21:47В пути5ч. 12м.
№6 МироновкаПрибытие23:40Стоянка2 м.Отправление23:42В пути7ч. 7м.
№7 Им.Тараса ШевченкоПрибытие01:06Стоянка15 м.Отправление01:21В пути8ч. 46м.
№8 Знаменка-Пасс.Прибытие02:33Стоянка2 м.Отправление02:35В пути10ч. 0м.
№9 АлександрияПрибытие03:12Стоянка2 м.Отправление03:14В пути10ч. 39м.
№10 Пятихатки-Пасс.Прибытие04:29Стоянка2 м.Отправление04:31В пути11ч. 56м.
№11 Каменское-Пасс.Прибытие05:30Стоянка2 м.Отправление05:32В пути12ч. 57м.
№12 Днепр-Лоцманская (бывш.Южный)Прибытие06:48Стоянка39 м.Отправление07:27В пути14ч. 52м.
№13 Запорожье-1Прибытие09:19Стоянка4 м.Отправление09:23В пути16ч. 48м.
№14 МелитопольПрибытие11:16Стоянка20 м.Отправление11:36В пути19ч. 1м.
№15 АкимовкаПрибытие11:59Стоянка2 м.Отправление12:01В пути19ч. 26м.
№16 НовоалексеевкаПрибытие12:40Стоянка2 м.Отправление12:42В пути20ч. 7м.
№17 ГеническПрибытие12:55СтоянкаОтправлениеВ пути20ч. 20м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 280Ш

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее