Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 280С, Адлер — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 280С с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 АдлерПрибытиеСтоянкаОтправление18:30В пути
№2 ХостаПрибытие18:42Стоянка2 м.Отправление18:44В пути14 м.
№3 СочиПрибытие19:04Стоянка6 м.Отправление19:10В пути40 м.
№4 ЛооПрибытие19:35Стоянка2 м.Отправление19:37В пути1ч. 7м.
№5 ЛазаревскаяПрибытие20:20Стоянка2 м.Отправление20:22В пути1ч. 52м.
№6 Туапсе-Пасс.Прибытие21:00Стоянка10 м.Отправление21:10В пути2ч. 40м.
№7 Горячий КлючПрибытие22:58Стоянка34 м.Отправление23:32В пути5ч. 2м.
№8 Краснодар-1Прибытие00:40Стоянка26 м.Отправление01:06В пути6ч. 36м.
№9 КаневскаяПрибытие03:21Стоянка2 м.Отправление03:23В пути8ч. 53м.
№10 Староминская-Тимаш.Прибытие04:03Стоянка2 м.Отправление04:05В пути9ч. 35м.
№11 Ростов-ГлавныйПрибытие05:32Стоянка17 м.Отправление05:49В пути11ч. 19м.
№12 НовочеркасскПрибытие06:48Стоянка2 м.Отправление06:50В пути12ч. 20м.
№13 ШахтнаяПрибытие08:12Стоянка2 м.Отправление08:14В пути13ч. 44м.
№14 СулинПрибытие08:43Стоянка16 м.Отправление08:59В пути14ч. 29м.
№15 ЗверевоПрибытие09:19Стоянка4 м.Отправление09:23В пути14ч. 53м.
№16 ЛихаяПрибытие10:32Стоянка16 м.Отправление10:48В пути16ч. 18м.
№17 КаменскаяПрибытие11:14Стоянка2 м.Отправление11:16В пути16ч. 46м.
№18 МиллеровоПрибытие12:11Стоянка2 м.Отправление12:13В пути17ч. 43м.
№19 КутейниковоПрибытие13:05Стоянка2 м.Отправление13:07В пути18ч. 37м.
№20 ЗайцевкаПрибытие13:48Стоянка2 м.Отправление13:50В пути19ч. 20м.
№21 РоссошьПрибытие15:01Стоянка15 м.Отправление15:16В пути20ч. 46м.
№22 ЛискиПрибытие16:50Стоянка5 м.Отправление16:55В пути22ч. 25м.
№23 Воронеж-1Прибытие19:02Стоянка35 м.Отправление19:37В пути25ч. 7м.
№24 УсманьПрибытие20:41Стоянка2 м.Отправление20:43В пути26ч. 13м.
№25 Грязи-ВоронежскиеПрибытие21:20Стоянка5 м.Отправление21:25В пути26ч. 55м.
№26 Мичуринск-ВоронежскийПрибытие22:18Стоянка12 м.Отправление22:30В пути28ч. 0м.
№27 БогоявленскПрибытие23:13Стоянка2 м.Отправление23:15В пути28ч. 45м.
№28 Рязань-2Прибытие01:12Стоянка5 м.Отправление01:17В пути30ч. 47м.
№29 Москва (Казанский вокзал)Прибытие04:32СтоянкаОтправлениеВ пути34ч. 2м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 280С

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

4 октября 2021 г. Акция «Хорошая скидка для хорошей компании!» Подробнее
4 октября 2021 г. Акция «Бархатный сезон» Подробнее
4 октября 2021 г. Скидка 30% на места в плацкарте в октябре Подробнее