Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 279Ж, Волгоград — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 279Ж с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Волгоград-1ПрибытиеСтоянкаОтправление19:32В пути
№2 Петров ВалПрибытие22:47Стоянка2 м.Отправление22:49В пути3ч. 17м.
№3 Саратов-1-Пасс.Прибытие02:12Стоянка40 м.Отправление02:52В пути7ч. 20м.
№4 ТатищевоПрибытие03:41Стоянка2 м.Отправление03:43В пути8ч. 11м.
№5 АткарскПрибытие04:27Стоянка2 м.Отправление04:29В пути8ч. 57м.
№6 ЕкатериновкаПрибытие05:14Стоянка2 м.Отправление05:16В пути9ч. 44м.
№7 Ртищево-1Прибытие06:16Стоянка30 м.Отправление06:46В пути11ч. 14м.
№8 ТамалаПрибытие06:43Стоянка2 м.Отправление06:45В пути12ч. 13м.
№9 УмётПрибытие07:07Стоянка2 м.Отправление07:09В пути12ч. 37м.
№10 КирсановПрибытие07:33Стоянка2 м.Отправление07:35В пути13ч. 3м.
№11 Тамбов-1Прибытие08:52Стоянка5 м.Отправление08:57В пути14ч. 25м.
№12 Мичуринск-УральскийПрибытие10:14Стоянка54 м.Отправление11:08В пути16ч. 36м.
№13 Грязи-ВоронежскиеПрибытие12:09Стоянка34 м.Отправление12:43В пути18ч. 11м.
№14 ЛипецкПрибытие13:26Стоянка10 м.Отправление13:36В пути19ч. 4м.
№15 ЕлецПрибытие14:46Стоянка31 м.Отправление15:17В пути20ч. 45м.
№16 ЕфремовПрибытие16:37Стоянка2 м.Отправление16:39В пути22ч. 7м.
№17 Москва (Павелецкий вокзал)Прибытие22:55СтоянкаОтправлениеВ пути28ч. 23м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 279Ж

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее