Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 278Я, Москва — Киров

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.

С учетом правил РЖД, в расписании и билетах для станций, находящихся на территории РФ, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Ярославский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление21:20В пути
№2 ВладимирПрибытие00:57Стоянка26 мин.Отправление01:23В пути4 ч. 3 мин.
№3 Ковров-1Прибытие02:11Стоянка2 мин.Отправление02:13В пути5 ч. 53 мин.
№4 ДзержинскПрибытие03:48Стоянка2 мин.Отправление03:50В пути7 ч. 30 мин.
№5 Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие04:18Стоянка12 мин.Отправление04:30В пути7 ч. 10 мин.
№6 ШахуньяПрибытие07:51Стоянка3 мин.Отправление07:54В пути11 ч. 34 мин.
№7 Котельнич-1Прибытие10:02Стоянка2 мин.Отправление10:04В пути13 ч. 44 мин.
№8 Киров-Пасс.Прибытие12:30СтоянкаОтправлениеВ пути15 ч. 10 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 278Я

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее