Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 278М, Москва — Екатеринбург

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 278М с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Казанский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление13:10В пути
№2 Муром-1Прибытие17:48Стоянка2 м.Отправление17:50В пути4ч. 40м.
№3 НавашиноПрибытие18:07Стоянка2 м.Отправление18:09В пути4ч. 59м.
№4 Арзамас-2Прибытие19:39Стоянка2 м.Отправление19:41В пути6ч. 31м.
№5 СергачПрибытие21:29Стоянка2 м.Отправление21:31В пути8ч. 21м.
№6 ПильнаПрибытие22:01Стоянка2 м.Отправление22:03В пути8ч. 53м.
№7 ШумерляПрибытие22:28Стоянка2 м.Отправление22:30В пути9ч. 20м.
№8 Канаш-1Прибытие23:28Стоянка15 м.Отправление23:43В пути10ч. 33м.
№9 Казань-Пасс.Прибытие02:04Стоянка9 м.Отправление02:13В пути13ч. 3м.
№10 Вятские ПоляныПрибытие04:30Стоянка2 м.Отправление04:32В пути15ч. 22м.
№11 Агрыз-1Прибытие06:48Стоянка15 м.Отправление07:03В пути17ч. 53м.
№12 СарапулПрибытие08:53Стоянка2 м.Отправление08:55В пути18ч. 45м.
№13 ЯнаулПрибытие11:07Стоянка2 м.Отправление11:09В пути19ч. 59м.
№14 КрасноуфимскПрибытие13:56Стоянка2 м.Отправление13:58В пути22ч. 48м.
№15 ДружининоПрибытие15:55Стоянка28 м.Отправление16:23В пути25ч. 13м.
№16 Екатеринбург-Пасс.Прибытие17:46СтоянкаОтправлениеВ пути26ч. 36м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 278М

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее