Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 278Х, Москва — Уфа

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 278Х с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Казанский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление00:40В пути
№2 Рязань-1Прибытие03:42Стоянка12 м.Отправление03:54В пути3ч. 14м.
№3 Зубова ПолянаПрибытие07:04Стоянка3 м.Отправление07:07В пути6ч. 27м.
№4 ПотьмаПрибытие07:17Стоянка2 м.Отправление07:19В пути6ч. 39м.
№5 КовылкиноПрибытие08:15Стоянка4 м.Отправление08:19В пути7ч. 39м.
№6 КадошкиноПрибытие08:53Стоянка2 м.Отправление08:55В пути8ч. 15м.
№7 РузаевкаПрибытие09:29Стоянка15 м.Отправление09:44В пути9ч. 4м.
№8 ИнзаПрибытие12:20Стоянка2 м.Отправление12:22В пути10ч. 42м.
№9 БарышПрибытие13:16Стоянка2 м.Отправление13:18В пути11ч. 38м.
№10 КузоватовоПрибытие13:58Стоянка2 м.Отправление14:00В пути12ч. 20м.
№11 Сызрань-1Прибытие15:12Стоянка18 м.Отправление15:30В пути13ч. 50м.
№12 ЧапаевскПрибытие17:21Стоянка2 м.Отправление17:23В пути15ч. 43м.
№13 НовокуйбышевскаяПрибытие17:50Стоянка2 м.Отправление17:52В пути16ч. 12м.
№14 СамараПрибытие18:20Стоянка40 м.Отправление19:00В пути17ч. 20м.
№15 КинельПрибытие19:45Стоянка2 м.Отправление19:47В пути18ч. 7м.
№16 НовоотраднаяПрибытие20:43Стоянка2 м.Отправление20:45В пути19ч. 5м.
№17 ПохвистневоПрибытие21:44Стоянка2 м.Отправление21:46В пути20ч. 6м.
№18 БугурусланПрибытие23:06Стоянка2 м.Отправление23:08В пути20ч. 28м.
№19 АбдулиноПрибытие00:50Стоянка12 м.Отправление01:02В пути22ч. 22м.
№20 ПриютовоПрибытие01:39Стоянка2 м.Отправление01:41В пути23ч. 1м.
№21 АксаковоПрибытие02:03Стоянка2 м.Отправление02:05В пути23ч. 25м.
№22 РаевкаПрибытие03:22Стоянка2 м.Отправление03:24В пути24ч. 44м.
№23 УфаПрибытие06:01СтоянкаОтправлениеВ пути27ч. 21м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 278Х

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.).

Акции и скидки

1 марта 2021 г. Скидка 50% при покупке билетов в марте! Подробнее
2 декабря 2020 г. Акция на билеты Санкт-Петербург – Ярославль с 13 ноября по 16 декабря 2020 г. Подробнее
2 декабря 2020 г. Акция «Горнолыжный экспресс Москва – Апатиты» Подробнее