Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 277С, Анапа — Санкт-Петербург

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 277С с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 АнапаПрибытиеСтоянкаОтправление15:40В пути
№2 Тимашевская-1Прибытие19:58Стоянка2 м.Отправление20:00В пути4ч. 20м.
№3 Староминская-Тимаш.Прибытие22:06Стоянка2 м.Отправление22:08В пути6ч. 28м.
№4 Ростов-ГлавныйПрибытие23:37Стоянка17 м.Отправление23:54В пути8ч. 14м.
№5 НовочеркасскПрибытие00:48Стоянка2 м.Отправление00:50В пути9ч. 10м.
№6 ШахтнаяПрибытие01:25Стоянка2 м.Отправление01:27В пути9ч. 47м.
№7 СулинПрибытие01:54Стоянка2 м.Отправление01:56В пути10ч. 16м.
№8 ЗверевоПрибытие02:16Стоянка2 м.Отправление02:18В пути10ч. 38м.
№9 ЛихаяПрибытие02:44Стоянка10 м.Отправление02:54В пути11ч. 14м.
№10 КаменскаяПрибытие03:20Стоянка2 м.Отправление03:22В пути11ч. 42м.
№11 МиллеровоПрибытие04:13Стоянка2 м.Отправление04:15В пути12ч. 35м.
№12 РоссошьПрибытие06:56Стоянка15 м.Отправление07:11В пути15ч. 31м.
№13 ЕвдаковоПрибытие08:25Стоянка2 м.Отправление08:27В пути16ч. 47м.
№14 ЛискиПрибытие09:10Стоянка5 м.Отправление09:15В пути17ч. 35м.
№15 Придача (Воронеж-Южный)Прибытие11:33Стоянка4 м.Отправление11:37В пути19ч. 57м.
№16 Грязи-ВоронежскиеПрибытие14:11Стоянка3 м.Отправление14:14В пути22ч. 34м.
№17 Мичуринск-УральскийПрибытие15:19Стоянка30 м.Отправление15:49В пути24ч. 9м.
№18 Рязань-2Прибытие18:37Стоянка26 м.Отправление19:03В пути27ч. 23м.
№19 ТверьПрибытие01:11Стоянка1 м.Отправление01:12В пути33ч. 32м.
№20 Вышний ВолочёкПрибытие02:27Стоянка2 м.Отправление02:29В пути34ч. 49м.
№21 БологоеПрибытие02:59Стоянка5 м.Отправление03:04В пути35ч. 24м.
№22 ОкуловкаПрибытие03:52Стоянка1 м.Отправление03:53В пути36ч. 13м.
№23 Малая ВишераПрибытие04:38Стоянка1 м.Отправление04:39В пути36ч. 59м.
№24 Санкт-Петербург (Московский вокзал)Прибытие06:47СтоянкаОтправлениеВ пути39ч. 7м.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 277С

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

23 августа 2021 г. Cпециальный тариф в вагоны с местами для сидения Подробнее
23 августа 2021 г. Хорошая скидка для хорошей компании Подробнее
2 августа 2021 г. Скидка в вагоны с местами для сидения в августе 2021 г. Подробнее