Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 277Н, Благовещенск — Владивосток

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда 277Н с остановками

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 БлаговещенскПрибытиеСтоянкаОтправление10:30В пути
№2 БелогорскПрибытие12:10Стоянка1ч. 20м.Отправление13:30В пути3ч. 0м.
№3 ПоздеевкаПрибытие14:20Стоянка1 м.Отправление14:21В пути3ч. 51м.
№4 ЕкатеринославкаПрибытие14:45Стоянка2 м.Отправление14:47В пути4ч. 17м.
№5 ЗавитаяПрибытие15:26Стоянка2 м.Отправление15:28В пути4ч. 58м.
№6 БуреяПрибытие16:05Стоянка2 м.Отправление16:07В пути5ч. 37м.
№7 АрхараПрибытие16:49Стоянка2 м.Отправление16:51В пути6ч. 21м.
№8 ОблучьеПрибытие19:59Стоянка15 м.Отправление20:14В пути8ч. 44м.
№9 ИзвестковаяПрибытие21:01Стоянка1 м.Отправление21:02В пути9ч. 32м.
№10 Биробиджан-1Прибытие22:51Стоянка7 м.Отправление22:58В пути11ч. 28м.
№11 Хабаровск-1Прибытие01:20Стоянка40 м.Отправление02:00В пути14ч. 30м.
№12 ВяземскаяПрибытие03:50Стоянка15 м.Отправление04:05В пути16ч. 35м.
№13 БикинПрибытие05:40Стоянка2 м.Отправление05:42В пути18ч. 12м.
№14 ЛучегорскПрибытие06:23Стоянка1 м.Отправление06:24В пути18ч. 54м.
№15 Дальнереченск-1Прибытие07:19Стоянка2 м.Отправление07:21В пути19ч. 51м.
№16 РужиноПрибытие08:10Стоянка15 м.Отправление08:25В пути20ч. 55м.
№17 ШмаковкаПрибытие09:08Стоянка1 м.Отправление09:09В пути21ч. 39м.
№18 Спасск-ДальнийПрибытие10:11Стоянка2 м.Отправление10:13В пути22ч. 43м.
№19 МучнаяПрибытие10:50Стоянка1 м.Отправление10:51В пути23ч. 21м.
№20 СибирцевоПрибытие11:11Стоянка2 м.Отправление11:13В пути23ч. 43м.
№21 Озёрная ПадьПрибытие11:49Стоянка1 м.Отправление11:50В пути24ч. 20м.
№22 УссурийскПрибытие12:25Стоянка15 м.Отправление12:40В пути25ч. 10м.
№23 УгольнаяПрибытие13:54Стоянка2 м.Отправление13:56В пути26ч. 26м.
№24 ВладивостокПрибытие14:32СтоянкаОтправлениеВ пути27ч. 2м.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 277Н

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

1 июля 2020 г. «Москва – Череповец - Москва» за 2199 руб. на весь июль и август Подробнее
1 июля 2020 г. «Москва – Казань - Москва» за 1699 руб. на весь июль Подробнее
7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее